Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] сохранить окно CMD после выполнения bat файла

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] сохранить окно CMD после выполнения bat файла

Старожил


Сообщения: 311
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать, чтобы окно CMD после выпонения bat файла не закрывалось автоматически.
Спасибо!

Отправлено: 12:18, 13-03-2008

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WChek, вставить команду Pause например.

Отправлено: 12:21, 13-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 311
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin,
Pause только пауза, а мне желательно не закрывать автоматом!

Отправлено: 13:11, 13-03-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WChek, почему только пауза? Пауза до тех пор пока не будет нажата любая клавиша в этом окне, только после этого окно будет закрыто. Или этого недостаточно? Если нет, то остается только запуск cmd и из нее уже запуск bat-файла

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:13, 13-03-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 311
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast,
после PAUSE окно почему-то у меня закрывается само.
Спасибо, я нашел иной выход.

Отправлено: 17:55, 13-03-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


то есть строка выполнения команды, следующей строкой pause и окно после выполнения команды закрывается?
Цитата WChek:
я нашел иной выход »
ну так поделитесь..

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:59, 13-03-2008 | #6


Старожил


Сообщения: 311
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вся проблема была в необходимости проанализировать результат выполения процедуры (тиражирования).
Я просто вложил 2 bat один в один с логами в разные файлы и получил фильтрованный результат, который хотел.

Отправлено: 11:03, 17-03-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] сохранить окно CMD после выполнения bat файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Как скрыть окно в котором выполняется пакетный файл (*.bat или *.cmd)? Shaytan Программное обеспечение Windows 36 21-12-2021 14:57
[решено] Не закрывается окно после выполнения пакетного файла maslinaV Хочу все знать 5 23-06-2010 11:51
CMD/BAT - [решено] Создание CMD/BAT файла для удаления лишних папок Vsirf Скриптовые языки администрирования Windows 4 04-06-2009 20:37
CMD/BAT - Как закрыть окно bat (пакетного) файла сразу после запуска? Fuzzy_Logic Скриптовые языки администрирования Windows 1 05-11-2006 01:48
BAT-файлы в WindowsXP (окно CMD) Alick Microsoft Windows 2000/XP 4 14-12-2005 00:03




 
Переход