Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » [решено] Vista Home Premium -> Ultimate

Ответить
Настройки темы
[решено] Vista Home Premium -> Ultimate

Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу на Vista Home Premium поставить Ultimate но безпотери данных. У меня есть лицензионый диск, и на сколькоя знаю, то на нём есть все разновидности. Это так? И после усановки нужно опять активировать или нет?
А также вопрос по лицензии. У меня потерялась пластмассовая коробочка и осталась только бумажная. На пластмассовой коробочке должен быть код ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ, а на бумажной у меня есть такой код: ХХХХХХХХ. Выше есть надпись: "Please visit www.registerwindowsvistasp1.com to register for your Windows Vista Ultimate product key. Your unique PIN code is required to complete registration". Можно ли с помощью етого кода активировать ОС? Если да, то там речь идёт о Windows Vista Ultimate, а для Vista Home Premium он подойдёт?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:39, 09-12-2008

 

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Активировать нужно, более того, придется купить лицензию или на полную, или на апгрейдную версию Ultimate, ибо разные продукты (Ultimate значительно дороже).

2. Нет. Нужен именно ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ,

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:58, 17-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 710
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже активировал, но эта информция мне была очень нужна, так что огромное спасибо.

Отправлено: 21:58, 18-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » [решено] Vista Home Premium -> Ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
Установка - [решено] установка Home Premium поверх Ultimate nomad73 Microsoft Windows Vista 4 07-12-2008 16:22
Разное - [решено] Отличия Vista Home Premium и Vista Buisness zhefran Microsoft Windows Vista 1 19-03-2008 11:45
Разное - [решено] Vista Home Premium EN->RU SMka Microsoft Windows Vista 6 17-02-2008 23:06
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33




 
Переход