Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


оцсети делают людей злыми, завистливыми и неадекватными

Использование соцсетей делает людей несчастнее и завистливее. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на социсследование, проведенное благотворительной организацией Scope. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:15, 27-07-2014 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ГИБДД России – разгорается очередной скандал

В интернете появилось видео, в котором человек, называющий себя сотрудником ГИБДД по Краснодарскому краю, обвиняет руководство в систематическом вымогательстве взяток. Главное управление МВД РФ по Краснодарскому краю уже заявило о проведении проверки в инспекции. «Если данные, изложенные анонимным сотрудником, подтвердятся, то на ответственных должностных лиц будут наложены самые жесткие дисциплинарные взыскания, вплоть до увольнения из органов и возбуждения уголовных дел», — сказал сотрудник пресс-службы. Правда, при этом официальные лица сомневаются в правдивости данного ролика. «Есть определенные сомнения в том, что человек с затененным лицом на видео вообще сотрудник полиции», — добавили в МВД. Далее...
__________________________________________________________

Никто так не прищучит вора, как более крупный вор. Если, конечно, с ним не поделились...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:23, 28-07-2014 | #912


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не усмотрел политики в следующей новости.

Невзлин не поделится с Ходорковским компенсацией за ЮКОС

Леонид Невзлин, которому бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский ранее передал свою долю в компании, не намерен поделиться со своим бывшим партнером выплатами со стороны России по решению третейского суда в Гааге. Об этом сообщает радиостанции «Говорит Москва» со ссылкой на слова Невзлина. Далее...
__________________________________________________________

Как известно, делить шкуру неубитого медведя нужно поровну, так что леонид - ... (вырезано самоцензурой), а если награбленное в нашей стране у грабителей все же отберут, то я испытаю чувство "глубокого удовлетворения".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:49, 28-07-2014 | #913


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мутко пообещал похоронить Капелло рядом с Достоевским

Виталий Мутко заявил, что никому не будет лучше, если главного тренера сборной России Фабио Капелло отправят в отставку. По его словам, итальянского специалиста переучат с его стиля работы для достижения необходимого результата. Далее...
_____________________________________________________________________

Цитата:
Вы считаете лучше, чтобы он ушел в отставку? Кому лучше? Капелло возьмёт на себя ответственность за результат и даст нам его, а если у него другой стиль, то мы переучим, а потом похороним рядом с Достоевским, – приводит слова Мутко агентство "Р-Спорт".
Я бы на месте Достоевского (духа Достоевского) пригрозил этому доброму человеку приходить к нему каждую ночь на ночь и рассказывать ужастики, если самого примитивного тренера мундиале немедленно не выгонят в шею вместе с покровителями.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:40, 30-07-2014 | #914


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Третья аномальная дыра обнаружена на Таймыре »
Геологи разгадали тайну глубокого сибирского кратера Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:10, 01-08-2014 | #915


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ангел раздора
Из-за кого подрались Бибер, Блум и еще два миллионера
Орландо Блум и топ-модель Миранда Керр поженились в 2010 году, а в 2011-м стали родителями первенца, которого назвали Флинн. Однако в 2012 году репортеры застали модель во время закулисного флирта с посетившим модный показ Джастином Бибером.

Обманутый муж уже тогда затаил обиду. К тому же слухи о том, что модель и певец проводят время вместе, лишь разгорались. В результате в 2013 году пара объявила о намерении развестись. СМИ назначили виновницей развала ячейки общества Миранду. Блум, конечно, тоже был не без греха, но его взаимная ненависть с Бибером с тех пор стала чем-то само собой разумеющимся.

Узнать кровавые подробности (ФОТО)

Отправлено: 23:04, 01-08-2014 | #916


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мужик, чо!

Отправлено: 23:21, 01-08-2014 | #917


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Международная федерация баскетбола пригрозила исключить сборную России

Международная федерация баскетбола (FIBA) может приостановить членство Российской федерации баскетбола (РФБ). Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Далее...
_________________________________________________________________

Цитата:
FIBA настаивает на том, чтобы до полудня 4 августа по швейцарскому времени РФБ предоставила копию декларации, согласованную и подписанную либо Единой лигой ВТБ, либо РФБ, которая гарантировала бы организацию мужского чемпионата страны в сезоне-2014/15.
Если правильно понял, страна разорена настолько, что средств на проведение чемпионата ни у кого больше нет. Вроде бы и шут с ним - с баскетболом, но наверняка за этим будет продолжение не только по другим видам спорта, но и по всей "социалке".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:15, 02-08-2014 | #918


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо создавать Евразийскую федерацию баскетбола, чё.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:19, 02-08-2014 | #919


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лихорадка Эбола: в Либерии паника, повсюду мертвые

Небывалая вспышка смертельной лихорадки Эбола вызвала панику среди населения Либерии и грозит катастрофой. Такое мнение выразила президент западноафриканской страны Эллен Джонсон-Серлиф. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:52, 02-08-2014 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход