Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » $hf_mig$ KB??????.log $NtUninstallKB??????$ DOTNETFX

Ответить
Настройки темы
$hf_mig$ KB??????.log $NtUninstallKB??????$ DOTNETFX
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Задался следующими вопросами.
1)При установки винды с интегрироваными заплатками создаётся папка C:\WINDOWS\$hf_mig$ занимающая больше 60мб. Как я понял она нужна для отката заплаток. Можно ли предотвратить создание этой папки?
2)Тоже самое с C:\WINDOWS\KB??????.log .Создаются логи установки..они мне как козе баян.
3)Также создаёются папки $NtUninstallKB??????$ соответствено ?????? - это код заплатки и сколько заплаток я установил столько этих папок и создалось,это как я понял тоже для отката,но мне нафиг не нужно,как думаю и многим.
4)Ещё интересует папка DOTNETFX,находящаяся в корне дистрибутива с ОС.
Зачем она?Как я понял для установки .Net Framework или нет?Нужно подробно узнать нужна ли она или можно удалять,как я понимаю Net Framework это пакет от майкрософта для разработчиком чего-то там..но помоему его можно отдельно сказать и установить разве не так?Тогда зачем он в корне дистрибутива на одном уровне с i386?
Спасибо.

-------
Тяжёлое время требует жёстких решений.Небывает избавление от зла неприбегнув к нему же хоть и меньшему.


Отправлено: 15:52, 07-05-2005

 


Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » $hf_mig$ KB??????.log $NtUninstallKB??????$ DOTNETFX

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Очистка папки $hf_mig$ sergav Microsoft Windows 2000/XP 1 19-01-2008 06:08
Log on AntiNIK Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-09-2007 13:00
Win2KproRU : WindowsUPdate MsXML и DotNetFX - запутался какой язык ставить kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 0 30-11-2006 21:17
Exchange Log Guest Microsoft Exchange Server 6 20-08-2004 19:45
Log Diala Daiv Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 02-05-2002 13:27




 
Переход