Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Меняются пароли сами по себе

Ответить
Настройки темы
Меняются пароли сами по себе

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте господа!!!

Недавно заметил страннную штуку,
Не мог воити систему в WINXP, категорически отказывался принимать пароль, Я точно помню что пароль не забыл, и это ни превый раз на этом компе, да и вообще происходит со всеми компами которые связаны с ним. Когда перезагружаю комп он мне позволяет авторизироватся, но и то временно, через 2-3 дня снова повторяется. Все компы имеют доступ в инет
Скажите пожалуйста что может быть это?

Отправлено: 11:53, 28-02-2006

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я точно помню что пароль не забыл
Веселый каламбур . Само по себе в тупой машине под названием компьютер ничего происходить не может. Поэтому вначале уточни, ник4аких твикеров не ставил? антивирус стоит?ещё пользователи есть? сеть имеет домен?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:33, 28-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Антивирус Доктор Веб стоит, а всё остальное что ты перечислил нету и сам по себу может если там завёлся вирус интересный.
Задача счас в том, что за вирус и как его ликвидировать?

Отправлено: 20:40, 28-02-2006 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если нет других пользователей и сети то что значит
Цитата:
да и вообще происходит со всеми компами которые связаны с ним.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:25, 01-03-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мой компьютер(правой кнопочкой) - управление - служебные программы - локальные пользователи и группы - пользователи - <имя пользователя>(правой кнопкой) - свойства - запретить смену пароля пользователем(галка), а заодно, может у тебя стоит галка напротив потребовать смену пароля при следующем входе.. что вряд ли.. /

Отправлено: 11:25, 01-03-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Меняются пароли сами по себе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся) ShaRP Флейм 1066 01-09-2019 21:02
Интерфейс - Не меняются значки vadja Microsoft Windows 2000/XP 5 07-07-2010 21:32
Интерфейс - Иконки не меняются QUMATOZ Microsoft Windows 2000/XP 1 24-06-2009 15:40
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Значки не меняются PLATON Хочу все знать 16 24-03-2006 22:52




 
Переход