Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Пожалуйста подскажите мне что делать ?

Ответить
Настройки темы
Пожалуйста подскажите мне что делать ?

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня вот такая проблема ноутбук ASER 5560G начал моросить и я переустановил Винду установил все драйвера но он моросит перед переустановкой в свойствах системы показывало как и в документах ноутбука частота процессора 2,40 Гц щас показывает 1,5 и вот оценки системы понизились и ноутбук сам как то глючит при нажатии на правую кнопку и пролистании вниз по ссылкам мерцает и сам начал работать как то медленно драйвера установил свои родные с диска производителя вроде переустановил винду несколько раз всеровно так кто подскажет в чем проблема ? еще переустановил несколько версий драйверов всеровно моросит ((( и когда в свойствах смотришь на данные о процессоре Cuade Core до переустановки это было (((
Извените если тема не в том месте просто не знал куда поместить

Отправлено: 21:52, 06-05-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Пожалуйста подскажите мне что делать ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Ребят, помогите пожалуйста, срочно(( Незнаю что делать Макс_111 Тест-форум 1 20-10-2010 03:21
Router - что то я совсем запутался... подскажите что мне нужно? роутеры, маршрутизаторы... nafnaf Хочу все знать 29 16-05-2010 21:32
подскажите что делать с драйвером!!! vushubalo Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 10-04-2010 13:14
Windows XP - Что мне делать dimon353 Тест-форум 4 27-12-2009 21:56




 
Переход