Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - раздача wifi интернета через локальную сеть другого повайдера по средствам VPN

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - раздача wifi интернета через локальную сеть другого повайдера по средствам VPN

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребят, подскажите пжл, имеется машина с вайфаем на котором есть инет, а так же локальная сеть другого провайдера по витой паре
как расшарить мне вай фай для абонентов локальной сети того другого провайдера( раздача ип у него происходит по dhcp, с арендой на сутки)
склонялся к поднятию на машине с вайфаем впн сервера( ось win7 pro), создал подключение, подключился по локальной сети к этой машине, а дальше меня не пускает никуда
галочку на рааздачу вай фая я поставил (служба ICS), маршруты настроил( для того чтобы локалка и инет работали одновременно), ип впн выбрал из диапазона, который не пересекается с двумя айпишниками уже имеющимеся
или как лучше реализовать сию идею?

Отправлено: 21:46, 27-12-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - раздача wifi интернета через локальную сеть другого повайдера по средствам VPN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Раздача интернета через встроенный VPN Windows 7 x64 HackerZwer Сетевые технологии 4 11-05-2011 23:35
Прочее - раздача интеренет через локальную сеть maxtrem Сетевое оборудование 1 19-10-2010 07:56
Интернет - Раздача интернета через WiFi JuS-kenig Сетевые технологии 5 11-09-2010 16:00
FAQ - раздача интернета через WiFi на ноутах с Vista SP2 и XP SP3 luxory Сетевые технологии 5 03-08-2009 08:47
Router - Помогите !!! Равномерная раздача ИНТЕРНЕТА (ADSL) на локальную сеть Alexis-78 Сетевое оборудование 6 20-09-2008 12:48




 
Переход