Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Не могу подключить по DP

Ответить
Настройки темы
Монитор - Не могу подключить по DP

Аватара для AnnetkoO

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AnnetkoO
Дата: 10-01-2021
Всем привет. Монитор SAMSUNG U28E590D , никак не могу заставить увидеть изображение по Display port. По HDMI изображение есть. Подключаю по Display port - пишет , что нет сигнала. Кабель новый. При том раньше по нему монитор был подключен, но по ряду обстоятельств был заменен на HDMI , изображение было. Сейчас нет. Карта RX 590 > Что бы могло быть причиной отсутствия сигнала? На самом мониторе и версию DP меняла и штекеры переключала, нет изображения и все. Куда копать, может в Биосе что-то нужно изменить? Так как БИОС обновляется регулярно( материнка X570 )

Отправлено: 17:18, 10-01-2021

 

Аватара для fox_cub

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1203
Благодарности: 238

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно разделить проблему и понять "кто виноват". Причина может быть аппаратная или программная.
Для начала отсоедините все прочие кабели от монитора кроме сетевого шнура и вашего DP кабеля.
В настройках монитора прямо укажите в качестве источника сигнала DP.
Как вариант, кабель можно проверить на другом мониторе-ПК. Если на другом оборудовании проблем нет и ДО этого при той же аппаратной конфигурации вашего ПК изображение было, значит проблема либо в вашей ВК либо в системе(драйвере).
Попробуйте загрузиться с Live USB или другой ОС.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 00:05, 12-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Не могу подключить по DP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу подключить принтер 1010 по сети DimonNT Microsoft Windows 10 10 26-11-2019 00:05
Прочее - Не могу подключить проектор по wifi к ноутбуку, смартфону и спутниковому ресиверу HunterDreVit Сетевые технологии 5 14-10-2018 13:05
Печать - Canon lbp 800 не могу подключить по сети YDen Сетевые технологии 3 31-01-2015 12:47
SCCM - Установка Windows: PXE из центральной DP, загрузка образа установки из филиальной DP ant.kott@vk Другие серверные продукты 0 13-11-2013 15:29
Прочее - Проблема, не могу подключить 2 компа по сети HunterDreVit Сетевые технологии 4 16-10-2010 14:48




 
Переход