Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Ответить
Настройки темы
Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mbgroot
Дата: 18-10-2009
Описание: Новая версия
Вложения
Тип файла: txt link.txt
(60 байт, 107 просмотров)
Программа для поиска файлов на жестких дисках. Ищет только по названию, только под администратором, только на NTFS разделах, но делает это ОЧЕНЬ быстро. Поиск ведется по MFT и своей базе, которую программа строит во время работы. Программа готова к работе уже через несколько секунд после запуска. Поддерживается regexp выражения (вида ^[a-zA-Z0-9]+\.mp3$)



Устанавливается в %PROGRAMFILES%\Everything.
Ярлык создается: в меню All Users->Пуск->Программы->Утилиты.
Вызов окна поиска задан на Ctrl+Win+S.
Способ установки: SVCPACK, может использоваться и для установки на "живую" систему. В последнем случае программа сразу запускается.
При установке на живую и в качестве аддона происходит прописывание программы в автозапуск. Русский язык выставлен по умолчанию.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ".

Сайт программы: http://www.voidtools.com/

Аддон совместим с UpdatePack-XPSP2 и UpdatePack-XPSP3.
Аддон Everything v1.2.1.371 от Habetdin
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 24-10-2008

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zelenuchka, не разбираюсь в администрировании, но все что эта прога делает - шарится везде, где может и делает индекс, то есть нужны только права на запуск и просмотр всего вокруг. (Кстати, у нее же FTP / HTTP интерфейс есть, можно поставить на сервер и натравить на сетевые папки)

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 20:41, 31-10-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата apozlevich:
делает индекс »
но служба индексирования Windows вроде бы программе не нужна (отключал - работает).

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 21:34, 31-10-2012 | #32


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прикреплённом сообщении:
Цитата mbgroot:
Поиск ведется по MFT и своей базе, которую программа строит во время работы. »

Отправлено: 21:59, 31-10-2012 | #33


Аватара для Mite

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zelenuchka, насколько помню, для работы программы под ограниченной учеткой, ей нужно разрешить писать в свой каталог - она там хранит свою базу и настройки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:27, 12-11-2012 | #34


Аватара для zelenuchka

Старожил


Сообщения: 210
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mite, изначально PF и профиль пользователя у меня доступен категории -пользователи- в полном объеме. Не помогло (

-------
Спасибо мне за то, что есть я у себя :)


Отправлено: 13:43, 16-11-2012 | #35


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аддон то хороший и программа класс,только FAT 32 это не NTFS, а хотелось бы полноценную поддержку!

Отправлено: 21:13, 16-11-2012 | #36


Аватара для Detsle

Старожил


Сообщения: 316
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как убрать эту чушь, при вызове из контекстного меню?


Отправлено: 22:00, 22-11-2013 | #37


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, почему Everything не ищет в Библиотеках windows и системных папках ?
Перестановил windows, установил софтину - и такая штука.
В прошлый раз все искало и показывало.
Перевернул все настройки everything - есть только возможность поставить галочку "не искать в скрытых и системных папках",

Отправлено: 04:35, 11-10-2016 | #38

x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


aka_smile, ей жизненно необходимо работать по Админом. Либо запускай изпод учетки админа, либо поставить надо ее со "службой". Это так у тебя?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 11-10-2016 | #39


Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


x0r, она меня спрашивала при запуске - ходить под админом или службой встать. я выбрал - второе.
может криво службой работает?
выяснил - действительно криво.

оказывается, слил свежую бета версию на скорую руку)

поставил стабильную - все работает - от службы.
спасибо

Отправлено: 13:49, 11-10-2016 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - [addon] Everything Search Engine - поиск файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Windows Search 4.0 (KB940157+KB963093) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 32 30-10-2012 22:00
Безопасность - [addon] Spybot Search&Destroy 1.6.0 + сигнатуры YikxX Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 35 24-07-2010 11:34
Система - [addon] Windows Search 4.0 NRG Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 23 10-06-2008 13:37
Search & Replace (Поиск и Замена) pingUIN Хочу все знать 8 31-12-2007 10:57
[решено] Удавалось кому нибудь подружить Custom Search Engine от гугла с сайтом? Vampire Вебмастеру 12 14-12-2007 21:21




 
Переход