Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » После замены материнской платы не работает монитор.

Ответить
Настройки темы
После замены материнской платы не работает монитор.

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, проблема следующая, сдохла материнка, купил другую всё подключил(правильно), кулеры крутятся но на экране изображения нет. Спикера у меня нет. Отключал все жесткий диск, видеокарту, оперативку. Проц и все остальное ставил со старой материнки, сокет и чипсет совпадает, перепробовал все, что можно и нельзя, и батарейку вытаскивал, и CMOS сбрасывал - ничего не помогает. Блок питания рабочий дежурка есть, на кнопку и остальное приходит нормальное напряжение. Прошу помогите, у меня кончаются нервы...

Отправлено: 00:28, 22-12-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krossl1ghter, Должен

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:22, 24-12-2020 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил другую память и процессор, но ничего не изменилось

Отправлено: 19:57, 25-12-2020 | #32


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krossl1ghter, если вы уверены, что всё правильно подключили (я бы перепроверил), то на старой материнке не работал блок питания, а на новой и, возможно, самой дешёвой для AM3+ (400 рублей из Китая) - сама материнка, такое у меня предположение.

Последний раз редактировалось nextnext, 25-12-2020 в 20:33.


Отправлено: 20:19, 25-12-2020 | #33


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата krossl1ghter:
На днях куплю процессор другой, может поможет... »
Цитата krossl1ghter:
Купил другую память и процессор, но ничего не изменилось »
Вы уж лучше мамку купили. Результат был бы.
Фото мамки можно? Особенно кондёры на ней
Вам поход в ремонт. Там по крайней мере выяснят где собака порылась.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-12-2020 в 21:22.


Отправлено: 21:12, 25-12-2020 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » После замены материнской платы не работает монитор.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После замены процессора и материнской платы не грузит windows Rozer090 Тест-форум 0 09-05-2020 10:22
[решено] После замены материнской платы и процессора компьютер не включается piroghok@vk Материнские платы и память 17 19-10-2015 11:18
Загрузка - Не грузится система после замены материнской платы Chev_Chelios Microsoft Windows 7 15 13-07-2015 00:02
Драйвер - [решено] После замены материнской платы не работает ни мышь ни клавиатура Mediator Microsoft Windows 2000/XP 3 02-02-2015 16:45
[решено] Не работает компьютер после замены материнской платы Da_Vinci_Cat Материнские платы и память 27 26-06-2013 12:35




 
Переход