Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проблема со встроеной сетевой картой

Ответить
Настройки темы
Прочее - Проблема со встроеной сетевой картой

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскожите пожалуйста у меня встроеная сет.карта и при попытке создать подключение по локальной сети оно его не создает . встовляя сет.кабель лампочка не загорается и что интересно когда кабель неподключон мне непишет что сет.кабель не подключон . в свойствах сетевого окружения только одно подключение 1394-соединение 4 и оно не удаляется . я менял винду ставил ставил дрова и все одно и тоже я просто в шоке !!! заранее спосибо

Отправлено: 02:47, 03-01-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yokohama47, Для начала сообщите модель системной платы, проверьте не отключена ли ваша сетевая в биосе.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:45, 03-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера на сетевую мог не доставить или неподходящие поставил.

Отправлено: 21:29, 11-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Проблема со встроеной сетевой картой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Проблема с сетевой картой Vl_dnipro Microsoft Windows 2000/XP 9 31-08-2010 20:34
Драйвер - Проблема с сетевой картой Realtek AlexeyF Microsoft Windows 7 3 06-09-2009 09:29
Проблема со встроеной звуковой картой Yokki Материнские платы и память 4 05-09-2009 01:07
Проблема между сетевой картой и USB. TDK Непонятные проблемы с Железом 13 18-04-2009 09:11
Проблема с интегрированной сетевой картой via Непонятные проблемы с Железом 3 29-12-2008 10:29




 
Переход