Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Faronics Deep Freeze

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Faronics Deep Freeze

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 08-04-2009
Deep Freeze




Как следует из названия программы, используется для "заморозки" текущего состояния системы. После активации данной защиты любые изменения, произведенные с программным обеспечением компьютера, будут проигнорированы - после перезагрузки вы получите систему в том виде, в котором она была заморожена.

Статус: Shareware, от 25? в зависимости от версии
ОС: Windows 95/98/Me/2000/XP/Vista
Windows 2000/2003/2008 Servers
Mac OS X 10.3 (Panther), 10.4 (Tiger) or 10.5 (Leopard)
Novell SuSE Linux Enterprise Desktop (SLED)


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Отправлено: 03:54, 09-05-2008

 

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня установлена прога Faronics Deep Freeze Standard 6.30.020.1875
Она мне больше не нужна, но удалить её простым смертным способом нельзя
В описании программы следующее:
"Деинсталлировать Deep Freeze можно только тем способом, который предлагают разработчики программы: Войдите в панель управления. В меню Boot Control выберите режим Boot Thawed и перезагрузите систему. После перезагрузки создайте ярлык для файла инсталлятора Deep Freeze, в свойствах которого, в строке Объект, нужно дописать /uninstall. Пример: C:Documents and SettingsDesktopDeepFreezeSTDEval.exe , /uninstall. Далее дважды кликните мышью по ярлыку."
- Я этого не понимаю, товарищи, друзья, переведите на русский пож.
У меня Win XP SP2.

Отправлено: 03:56, 09-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С какого места непонятно?

Отправлено: 15:05, 09-05-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь всё понятно, но всё равно невозможно. Т. е., собственно, это надо зайти в панель управления самой проги (2-ной клик по значку в сис. трее) далее пароль не вводить, Ентер, выбрать режим Boot Thawed (в одном форуме прочитал).
Но это не возможно, потому, что как только вызываешь панель упр-я проги, оно виснет, и дальше ввода пароля не уходит. Закрываю, зависшее окошко, и значёк в сис. трее исчезает, так каждый раз, после очередной перезагрузки. Появить этот значёк в трее, после его исчезновения, не удаётся, он появляется после перезагрузки, но..
Я думаю, об одном варианте - сносить. Матёрый зверь попался, этот медведь) (у неё иконка - медведь). Но вот не знаю, поможет ли снос, и если удасться переустановить систему, можно ли будет удалить файлы, оставшиеся от этой проги.
Короче, этот дипфриз, такой зверь, я читал, что он даже всё восстанавливает после заражения вирусами и предоставляет систему, каждый раз в прежнем виде.
Он что и файлы восстанавливает после абс. удаления? Вообще-то надо место освободить на диске для новой системы.
Что эта за хрень такая, которая никак не побеждается. Может подскажете, другой вариант, кроме сноса??

Отправлено: 16:11, 09-05-2008 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonaft:
- Я этого не понимаю, товарищи, друзья, переведите на русский пож. »
Вот это я пояснить могу:
Цитата leonaft:
После перезагрузки создайте ярлык для файла инсталлятора Deep Freeze, в свойствах которого, в строке Объект, нужно дописать /uninstall. Пример: C:Documents and SettingsDesktopDeepFreezeSTDEval.exe , /uninstall »
Поясняю:
Создать ярлык файла установки и в свойствах в поле Объект дописать " /uninstall" без кавычек и нажать ОК.

Отправлено: 17:16, 09-05-2008 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonaft:
Вообще-то надо место освободить на диске для новой системы. »
Загружаемся с загрузочного CD Acronis Disk Director Suite, Partition Magic (включены в Hiren's BootCD) и делаем с разделами всё что угодно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:03, 10-05-2008 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


leonaft, что вам перевести с русского на русский? Щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу - Создать - Ярлык, нажмите обзор и найдите инсталлятор, дважды щелкните по нему, потом добавьте в строку /uninstall. Будет нечто
C:\Some path\Program.exe /uninstall

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:09, 10-05-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решилась простым способом. Вощёл под учётной записью Администратор, в которой чисто, поэтому ничего не виснет, там, настроил параметр Boot Thawed и перезагрузил комп. После загрузки, создал этот грёбаный ярлык с Uninstall-ом в опциях. Юзерам для сведения надо знать, что /uninstal пишется через пробел от содержимого поля "Объект", вне кавычек.

Отправлено: 09:56, 10-05-2008 | #8


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonaft, в следующий раз прочитай сначала Общие Правила Конференции и не создавай две темы по одному вопросу.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:52, 12-05-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня запрашивает пароль, но у меня его нет

Отправлено: 18:09, 01-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Faronics Deep Freeze

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Проблема с Deep Freeze zongo Программное обеспечение Windows 0 31-08-2009 21:37




 
Переход