Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема с iTunes для Windows XP

Ответить
Настройки темы
Проблема с iTunes для Windows XP

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, можете ли Вы ответить мне на нижеуказанный вопрос или подскажите мне, на какой форум Инете зайти (все Iphone(новские), связанные с iTunes). Я никак не могу загрузить файлы (особенно клипы) в Медиатеку iTunes. Пробовал с помощью справки программы, не удалось. Пробовал через Файл\Добавить файл в Медиатеку ..... Файл\Добавить папку в медиатеку, нулевой результат. И перетаскиванием и загрузкой пробовал. Пробовал через созданные медиатеки, ничего!
Были только первоначальные загрузки, но я их прервал. Скажите, может кто-нибудь знает, как, хотя бы, снова начать полную загрузку медиафайлов в iTunes.

Отправлено: 03:06, 22-10-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gisault, Вы пытаетесь загрузить файлы из сети или со своего компьютера? Если из сети, для этого надо учётную запись. Если с компьютера, то-
Цитата gisault:
Пробовал через Файл\Добавить файл в Медиатеку ..... Файл\Добавить папку в медиатеку »
Всё правильно. Должно работать. У меня стоит версия- 8.2.0.23, всё нормально работает. Либо попробуйте переустановить программу.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 15:11, 22-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Проблема с iTunes для Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] iTunes Dmitry_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 118 21-10-2022 21:15
Мультимедиа - iTunes DarkMaximus Программное обеспечение Windows 6 15-08-2013 09:59
iTunes sriver Автоматическая установка приложений 12 19-03-2010 16:15
Разное - Проблема синхронизации iPod Classic с iTunes/Windows werbliben Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 25-06-2009 15:38
Проблема с mui для windows xp. gg Microsoft Windows 2000/XP 3 13-10-2005 21:36




 
Переход