Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Склейка частей изображения

Ответить
Настройки темы
[решено] Склейка частей изображения

Старожил


Сообщения: 409
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как лучше собрать большой чертеж, отсканированый по частям размером А4.
То есть нужен редактор в котором:
1) Поддержка форматов до A0
2) Обрезка краев частей
3) Склейка частей

Когда то я собирал в Visio, но не уверен, что это лучший вариант.

Отправлено: 13:06, 12-03-2004

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я прекрасно делал это в Corel Draw через импорт, отсканировал и собрал крупномасштабную карту на 29 листах 50х50 см. Плюс (при наличии соответствующих модулей) - трансформация изображения - удаление искажений, координирование (+-18000 км), работа с кусками растровой графики, оцифровка, разбивка на слои, поддержка форматов до и более А0.

Отправлено: 11:43, 13-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Corel Draw
Corel Photo Paint Тоже рекомендую. Есть все необходимое. А если чертежик еще и оттрасировать, то в Corel Draw чертежи еще и редактировать можно. Формат листа значения не имеет.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 12:54, 13-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Склейка частей изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Download Master (архив разбит на несколько частей) Kindmankind Хочу все знать 11 19-03-2009 23:55
создание страницы из двух частей??? dima1981 Вебмастеру 12 02-08-2008 06:52
Резка и склейка видео без конвертации optima22 Видео и аудио: обработка и кодирование 18 28-01-2008 14:03
Проблемы со звуком 5.1 при объеденении частей oolMOZGloo Видео и аудио: обработка и кодирование 2 22-06-2005 18:21




 
Переход