Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » как автоматически установить Norton Utilities ?

Ответить
Настройки темы
как автоматически установить Norton Utilities ?

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите плиз как втоматически установить Norton Utilities ,
тока если можно не посылайте на иностранные форумы ,плизз

Отправлено: 10:19, 20-12-2004

 

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с этим setup.iss есть еще одна проблема причем уже у всех прог :
в нем путь для инсталяции прописа примерно так " c:\Program Files\prog1 "
,а у меня к примеру система стоит на d: (у меня их две )
если прописать вместо c: %systemdrive% то при инсталяции выдает ошибку.
Может я конечно чего не знаю.

И вот какраз в случае с Norton Utilities , их бы полюбому надо ставить на системный диск .

Последний раз редактировалось mitiya, 14-01-2005 в 05:09.


Отправлено: 05:02, 14-01-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeepProg

я разобрался :
мой дистрибутив с Norton Utilities выглядит следующим образом:

nu [папка]
RESCUE [папка]
SUPPORT [папка]
setup.exe

дак вот в папке nu валяются собственно утилиты и ЕЩЁ ОДИН setup.exe ,
и если в ыту папку положить setup.iss и запускать этот setup.exe -s ,то все устанавливается ,
остается проблема с путями о которой я говарил выше.

Отправлено: 05:45, 14-01-2005 | #12


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
дак вот в папке nu валяются собственно утилиты и ЕЩЁ ОДИН setup.exe ,
и если в ыту папку положить setup.iss и запускать этот setup.exe -s ,то все устанавливается
Я только так и делал. И ничего не устанавливается

Папки RESCURE никогда не было, но и никаких сообщений о ее необходимости тоже не возникало.
NB наблюдение за процессом _INS5576._MP показало, что он обращается к ISUninst.exe, отсюда я делаю вывод, что моя silent install воспринимается как silent uninstall. Дальнейшие рассуждения приводят к мысли об оставленном при записи скрипта мусоре в системе, который setup -s воспринимает как установленные nu...
У меня уже бред?
Цитата:
проблема с путями
- это скорее особенность всей скриптовой технологии. Тут, наверное, никак - предполагается, что скрипт пишется под той конфигурацией системы, для которой готовится deployment. Выход вижу только в ручной правке setup.iss перед инсталляцией. Что-нибудь типа загрузки его с дискеты... В совсем крутом варианте - утилитка, определяющая %systemdrive% и исправляющая *.iss до начала установки. В общем, хирургическое вмешательсво.

Отправлено: 00:10, 15-01-2005 | #13


Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeepProg

у меня Norton Utilities 2002 Rus (может мы про разные версии говарим)
в папке RESCURE лежить "спасательный круг" , он под хр не пашет

несколько раз сейчас поставил через setup -s и ни каких проблем не возникло , я даже поверх ставил и никакой анинстоляции не происходило.

Отправлено: 05:22, 15-01-2005 | #14


Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NU 2002 En
Все. Валим вину на корявый пакет и закрываем тему.
Всем спасибо.

Отправлено: 00:53, 16-01-2005 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » как автоматически установить Norton Utilities ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Norton Utilities antOOn Программное обеспечение Windows 44 31-07-2012 14:36
Carbide.c++_v2.0 как установить автоматически? sv_diz Автоматическая установка приложений 5 24-07-2009 21:47
как автоматически установить драйвера из архивов при установке винды epu-sunter Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-01-2009 08:20
Как автоматически установить XP SP3 без серийника? Что-бы запросила при активации... Garry071 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 07-08-2008 00:07
Как установить ОРФО 2004 многоязычный автоматически ? kot1313 Автоматическая установка приложений 9 25-03-2005 19:58




 
Переход