Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15352
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А чё? нормально. На автофоруме, который я иногда посещаю, три варианта гендерной идентификации - М, Ж, Чебурашка )))

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:39, 14-02-2014 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Участницы избиения инвалида в Подмосковье частично признали вину в суде

Фигурантки дела о нападении на девушку-инвалида в подмосковном поселке Калининец частично признали свою вину. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря Наро-Фоминского городского суда сообщает 13 февраля РАПСИ. Далее...
____________________________________

Цитата:
Нападение на 22-летнюю Александру Горохову произошло 10 сентября. Восемь девушек встретили ее, когда она шла в магазин, после чего ударили бутылкой по голове, связали и избили. Свои действия нападавшие снимали на мобильный телефон. Впоследствии Горохову, которая является инвалидом в связи с заболеванием позвоночника, госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами. Пострадавшей пришлось удалить селезенку.
Трагедия лишнего зверя. За что жирафа из копенгагенского зоопарка скормили львам

Несколько дней назад, несмотря на протесты защитников природы и простых любителей животных, в зоопарке Копенгагена убили и скормили хищникам жирафа Мариуса. Далее...
__________________________________________

Цитата:
9 февраля 2014 года множество родителей с детьми пришли в копенгагенский зоопарк, чтобы посмотреть на забой жирафа Мариуса. Сотрудники зоопарка застрелили животное из пневматического пистолета, освежевали труп и скормили мясо львам (посчитав, что выкинуть 200 килограммов будет чересчур расточительно). Процедура продолжалась около трех часов — из-за того, что попутно ветеринары устроили для зрителей экскурс в анатомию животных. Пресс-секретарь зоопарка Тобиас Стенбек Бро (Tobias Stenbaek Bro), по его собственным словам, гордится своими коллегами за то, что они предоставили детям уникальную возможность «познакомиться с анатомией жирафа», которую те не смогли бы понять по фотографиям.
Может, эти события надо было разместить в обратном порядке ? Возможно, звучит кощунственно, но Александре Гороховой еще повезло !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:15, 14-02-2014 | #572


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил обеспокоенность по поводу того, что «в Дании намерены лишить жизни еще одного жирафа»... Руководитель республики также отметил, что «исходя из соображений гуманности» он готов приютить животное.
...
Информация о том, что в Дании собираются усыпить второго жирафа за неделю, появилась в зарубежных СМИ 13 февраля. Как сообщает The Guardian, такая идея пришла в голову сотрудникам одного из зоопарков на западе страны. По иронии судьбы обреченный на смерть жираф — тезка убитого в зоопарке Копенгагена Мариуса.
Взято отсюда.

ЗЫ: Причина возможного умерщвления:
Цитата:
"Мариус представляет собой гибрид, то есть смесь жирафов различных подвидов", - сказала сотрудница зоопарка Джанни Ледтвед Пульсен телеканалу TV2.
Гым! Переведем с жирафов на людей. Ежели ты - мулат, то тебя что, к стенке? Зоонацизм какой-то!

ЗЗЫ: Межвидовая гибридизация запрещена природой. Лошаки и мулы бесплодны, и это факт. Но - внутривидовое скрещивание? Какой Дарвин его запретил?

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 14-02-2014 в 14:22.


Отправлено: 14:05, 14-02-2014 | #573


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Зоонацизм какой-то! »
А пристрели бешеного пса у нас и всяческие защитники животных по всему миру изойдутся в ненависти к нам за живодерство !

ФСКН сообщила о появлении нанонаркотиков

Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов сообщил о появлении на российском черном рынке наркотиков, дозы которых измеряются в нанограммах (одна миллиардная часть грамма). Об этом 14 февраля сообщает агентство «Интерфакс». Далее...
_____________________________________

Окончательная победа наркобаронов ? Нам всем теперь незаметно будут регулярно подсовывать эту дрянь и в итоге сделают зависимыми ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:38, 14-02-2014 | #574


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США 84-летнюю монахиню приговорили к тюрьме за участие в акции протеста

Суд в Чикаго во вторник, 18 февраля, приговорил 84-летнюю монахиню Меган Райс (Megan Rice) к трем годам тюрьмы за участие в акции протеста на одном из ядерных объектов, сообщает Agence France-Presse. Далее...
____________________________________

Ни одна "правозащитная" организация не выступила с протестом - такого в "свободном мире" никому не позволят.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:26, 19-02-2014 | #575


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Ни одна "правозащитная" организация не выступила с протестом »
почему вы так считаете?
потому что лентавру про это не написала?

Отправлено: 10:28, 19-02-2014 | #576


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
почему вы так считаете?
потому что лентавру про это не написала?»
Да. У Вас есть другая информация ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:49, 19-02-2014 | #577


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
другая информация ? »
любые англоязычные источники сообщают не только о суде, но и о реакции на него общественности
http://www.theguardian.com/world/201...uclear-protest
Цитата:
William Killian, the US attorney for the eastern district of Tennessee, wrote to the judge asking him to reject any consideration of non-violence and setting out in stark terms how the US government views this white-haired octogenarian and her co-defendants.
Цитата:
Many of the hundreds of people who wrote letters to the judge or the further 11,000 who signed a petition pleading for leniency in sentencing believe their offences are akin to civil disobedience.
прокурор штата и тысячи людей подписавших письма и петицию, это конечно не "правозащитные организации", но Ваш посыл "никому в США нет дела до 84 летней монахини", очевидно, не верен.

Отправлено: 11:39, 19-02-2014 | #578


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
прокурор штата и тысячи людей подписавших письма и петицию, это конечно не "правозащитные организации", но Ваш посыл "никому в США нет дела до 84 летней монахини", очевидно, не верен »
Я говорил именно о псевдо правозащитных организациях, поднимающих шум по любому поводу, если можно облить грязью нашу страну. Понятно, что найдется минимум один человек, к-й осудит власти за уголовное наказание людей, виновных лишь в мелком хулиганстве.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:55, 19-02-2014 | #579


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всех студентов военных кафедр научат метать гранаты

Все студенты военных кафедр на полевых сборах научатся метать в цель четыре гранаты, стрелять из пистолетов Макарова, снайперской винтовки, автомата Калашникова, ручного гранатомета и автоматического АГС-17. Об этом, как сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру», заявил глава Минобороны Сергей Шойгу на заседании общественного совета ведомства. Далее...
___________________________________

Стало окончательно понятно, что руководство нашего военного ведомства окончательно потеряло квалификацию. Нет даже намека на обучение студентов верховой езде, фехтованию на саблях и штыковому бою !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:26, 19-02-2014 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход