Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Amigos,

Отправлено: 17:22, 27-05-2013 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
paulkorotoon, а почему у ваших протестующих FEMEN такие маленькие сиськи? »
Чем богаты, тем и рады . Ты так говоришь, будто маленькие сиськи - это плохо. Мне вот нравятся .

Цитата Tigr:
Уродов пытаются признать нормальными людьми - потому и протестуют. »
Давайте тогда и левшей уродами считать? У них конфигурация мозга отличается от "нормальной" на порядки сильнее, чем у геев. Ах да, не все же знают, что гомосексуализм обусловлен некоторыми особенностями структуры гипоталамуса и является таким же врожденным свойством, как и цвет глаз...


Цитата Leha Ares:
Именно что причиняет. Они же ещё и детей желают усыновлять. Так что хотят браков - черт с ними, но детей трогать не надо.
Кому-то как всегда выгодно сокращение популяции человеков. »
Лучше сгнить в детдоме, чем жить с пид*рами, ага. Нет, у нас на данный момент, конечно, разрешать усыновление рано, потому как с местным дремучим менталитетом детей из таких семей загнобят. Но это только сейчас.

Гомосексуализм существовал всегда и сколь-нибудь заметного влияния на сокращение популяции не оказывает.
Цитата Iska:
Procès-verbaux en série pour le port du sweat-shirt de la Manif pour tous »
Случаи чрезмерной толерантности в Европах - не новость.
Цитата Iska:
Homosexual Activist Admits True Purpose of Battle is to Destroy Marriage | Illinois Family Institute »
Мало ли что кто-то один высказал от лица всех ... Ориентация - не идеология, и я сомневаюсь, что большинство гомосексуалистов всерьез задумывается о том, чтобы рушить какие-то там ценности и т.п.

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 18:38, 27-05-2013 | #132


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Чем богаты, тем и рады . Ты так говоришь, будто маленькие сиськи - это плохо. Мне вот нравятся . »
Мне тоже не нравится слишком большое вымя, но, имхо, у хохлушки сиськи должны быть побольше.

Отправлено: 18:45, 27-05-2013 | #133


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
гомосексуализм обусловлен некоторыми особенностями структуры гипоталамуса и является таким же врожденным свойством, как и цвет глаз... »
Другими словами, это практически врожденная болезнь, которую может быть возможно лечить, только никому это нафиг не надо - ни "врачам", ни "пациентам". Однако других психбольных в больницах держат и лечат, а не позволяют им невозбранно ходить по улицам, утверждая, что "это так же естественно как цвет глаз".

Цитата paulkorotoon:
Лучше сгнить в детдоме, чем жить с пид*рами, ага. »
Ага. К счастью, мне повезло избежать и того, и другого. А вы, я смотрю, не против иметь маму Васю и папу Петю, да? Дети не могут делать осознанный выбор в силу возраста и выбирают за них. И это грустно, поскольку выбор этот в корне противоречит самой природе. А тот факт, что в детдоме всё очень плохо - ни что иное как очередной косяк нашего любимого государства, которому вообще до свечки простые граждане.

Цитата paulkorotoon:
Гомосексуализм существовал всегда и сколь-нибудь заметного влияния на сокращение популяции не оказывает. »
Зато оказывает возросшая его реклама и популяризация благодаря тем же СМИ. Гомосеки теперь сбиваются в стаи, набирают силу, устраивают демарши, качают права, и ещё не известно чем на самом деле занимаются, м.б. совращением малолетних и расширением своих рядов. Ага?

Отправлено: 18:47, 27-05-2013 | #134


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Мне тоже не нравится слишком большое вымя, но, имхо, у хохлушки сиськи должны быть побольше. »
Во-первых, не хохлушка, а украинка. Во-вторых, кому должны? Тебе, что ли ?..

Цитата Leha Ares:
Другими словами, это практически врожденная болезнь, которую может быть возможно лечить, только никому это нафиг не надо - ни "врачам", ни "пациентам". »
Другими словами, те же левши, получается, и вовсе мутанты, ага. Это не болезнь, а вариант строения мозга.
Цитата Leha Ares:
Ага. К счастью, мне повезло избежать и того, и другого. А вы, я смотрю, не против иметь маму Васю и папу Петю, да? Дети не могут делать осознанный выбор в силу возраста и выбирают за них. И это грустно, поскольку выбор этот в корне противоречит самой природе. А тот факт, что в детдоме всё очень плохо - ни что иное как очередной косяк нашего любимого государства, которому вообще до свечки простые граждане. »
Да, лучше жить в неправильной семье, чем в зверинцах, называемых почему-то детскими домами. Что, усыновление никому ненужных детей гомосексуальными парами хуже, чем содержание этих детей в казарменных условиях с практически неизбежными в будущем разладами в психике и трудностями социализации?
Цитата Leha Ares:
Зато оказывает возросшая его реклама и популяризация благодаря тем же СМИ. »
И каким же образом это влияет на скоращение численности населения Земли?

А за рекламу скажем спасибо гомофобам. Дадут гомосекам равные с остальными права, прекратятся дурацкие шествия в духе "Джизус, покарай содомитов!" - и никакой шумихи вокруг этой темы не будет.

Цитата Leha Ares:
Гомосеки теперь сбиваются в стаи, нпабирают силу и ещё не известно чем на самом деле занимаются, м.б. совращением малолетних. Ага? »
Страхи-то какие... А, ну да, гомосеки же не люди, а сплошь потные похотливые чудовища, только и рыщущие в поисках очередной жертвы .

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 19:12, 27-05-2013 | #135


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Во-первых, не хохлушка, а украинка. »
Да ладно тебе, вторая жена моего отца тоже хохлушка, и я ее уважаю.

Отправлено: 20:21, 27-05-2013 | #136


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Другими словами, те же левши, получается, и вовсе мутанты, ага. Это не болезнь, а вариант строения мозга. »
Не надо всё в кучу путать. Если 100% населения планеты станет левшами, ничего страшного не случится - это допустимая мутация (да, новость для вас - эволюция идет путем случайных мутаций с положительными или отрицательными последствиями). А вот если 100% населения вступит в ряды секс меньшинств, то это приведет к вымиранию. Именно это и называется "болезнь", а направление эволюции - тупиковым.

Цитата paulkorotoon:
Да, лучше жить в неправильной семье »
Давайте с тем же успехом отдавать детей на воспитание в психушки, вместо того чтобы улучшать условия в детдомах? Подмена одной проблемы другой - это не решение.
Дальше комментировать не хочу, слишком много чести этим меньшинствам.

Отправлено: 20:23, 27-05-2013 | #137


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Мало ли что кто-то один высказал от лица всех »
Этот один во-первых, не «один», во-вторых, не одна и главное — отнюдь не «кто-то». Это называется «толерантность только для своих».

Цитата paulkorotoon:
Ориентация - не идеология »
Это не идеология. И никак не «ориентация». Это базовая сущность, составляющая основу всей жизнедеятельности человека и уходящая корнями на много порядков лет до появления самого человека, как вида.

Цитата paulkorotoon:
и я сомневаюсь, что большинство гомосексуалистов всерьез задумывается о том, чтобы рушить какие-то там ценности и т.п. »
Прочтите Гей-прайд — Википедия в части «Критика».

Цитата paulkorotoon:
Что, усыновление никому ненужных детей гомосексуальными парами хуже, чем содержание этих детей в казарменных условиях с практически неизбежными в будущем разладами в психике и трудностями социализации? »
В настоящее время — хуже. Ибо разлад психики и трудности социализации будут не в будущем, а сразу же по факту помещения в семью.

Цитата paulkorotoon:
Дадут гомосекам равные с остальными права, прекратятся дурацкие шествия в духе "Джизус, покарай содомитов!" - и никакой шумихи вокруг этой темы не будет. »
В некоторых странах права уже дали. Причём, в некоторых — и большие, нежели у гетеросексуалов. И я вижу реалии прямо противоположные Вашим утверждениям. И ничего странного в этом нет.

Отправлено: 20:30, 27-05-2013 | #138


Аватара для paulkorotoon

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
А вот если 100% населения вступит в ряды секс меньшинств, то это приведет к вымиранию. »
Повторю еще раз: количество людей нетрадиционной ориентации - величина постоянная и обусловленная генетическими факторами, но никак не рекламой и пропагандой (черт, да пропаганда гомосексуализма звучит примерно как пропаганда зеленоглазости).
Цитата Leha Ares:
улучшать условия в детдомах? »
Дети вообще не должны находиться в детдомах. Их нужно усыновлять. Кое-что на эту тему, кстати.
Цитата Iska:
Этот один во-первых, не «один», во-вторых, не одна и главное — отнюдь не «кто-то». Это называется «толерантность только для своих» »
Цитата Iska:
Это не идеология. И никак не «ориентация». Это базовая сущность, составляющая основу всей жизнедеятельности человека и уходящая корнями на много порядков лет до появления самого человека, как вида. »
Пардон, перечитал раз пять, но так и не понял мысли.

Цитата Iska:
Прочтите Гей-прайд — Википедия в части «Критика». »
Прочел. И?
Цитата Iska:
В настоящее время — хуже. Ибо разлад психики и трудности социализации будут не в будущем, а сразу же по факту помещения в семью. »
Так об этом я говорил немного выше. Здесь я имел ввиду будущее.
Цитата Iska:
В некоторых странах права уже дали. Причём, в некоторых — и большие, нежели у гетеросексуалов. И я вижу реалии прямо противоположные Вашим утверждениям. И ничего странного в этом нет. »
Маразм, к сожалению, присутствует в любой сфере. Особенно когда происходят изменения. Это не повод ничего не менять.

Вот немного текста из первых уст, кому интересно.

-------
Весь мир — у тебя в голове.


Отправлено: 22:01, 27-05-2013 | #139


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата paulkorotoon:
Гомосексуализм существовал всегда и сколь-нибудь заметного влияния на сокращение популяции не оказывает »
Не оказывает потому, что во все времена был презренным. Современное поколение этих уродов претендует на звание "нормальных" людей, что иначе можно выразить так: "сынок (дочка), можешь быть как все, а можешь стать выродком - это уже не преследуется".
Генные мутации бывают разными. Согласись, что некоторые приводят к появлению нежизнеспособных существ. Эти хоть и похожи на остальных и живут столько же в среднем, но потомства после себя не оставят. Нельзя тупиковые мутации объявлять "нормальным" явлением.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:57, 27-05-2013 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход