Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как сделать чтобы страница сразу отображалась в MAILклиентах

Ответить
Настройки темы
как сделать чтобы страница сразу отображалась в MAILклиентах

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне надо сделать рассылку ... реклама фирме вообщем... я сделал страничку в html'e с одной картинкой в ней ...  так вот ... как сделать так чтоб когда тебе приходит письмо .. сразу отображалась эта страница.. ну например как приходит рассылка от subscribe.ru , чтоб сразу страница , а не письмо в пустым текстом и вложением HTML страница и фаил JPG ... подскажите если знаете ... спасибо

-------
Have a nice day...


Отправлено: 00:52, 14-07-2004

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня подобное отображение настраивается в моём MAILклиенте, я не знаю можно ли это сделать на стороне вебмастера, боюсь, что на 100% этим процессом управлять нельзя, так как это вопрос безопасности и MAILклиенты многое не разрешают
Но в любом случае стоит поискать статьи примерно с таким заголовком: Как правильно отсылать письма, Как правильно отсылать письма с аттачем

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 01:21, 14-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего подходящего не могу наити ....

-------
Have a nice day...


Отправлено: 03:12, 14-07-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » как сделать чтобы страница сразу отображалась в MAILклиентах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно сделать, чтобы в InputBox вводилось сразу несколько параметров а не один??? sashadeg AutoIt 8 03-03-2009 17:41
ALTLinux - как сделать чтобы синезуб работал? nightmare95 Общий по Linux 3 17-11-2008 17:27
[решено] Как сделать что б иконка WM11 отображалась в трее? Bester Программное обеспечение Windows 2 06-02-2008 22:22
Как сделать чтобы консоль не закрывалась? NordWest Microsoft Windows NT/2000/2003 12 14-08-2006 17:16




 
Переход