Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Gigabyte GA-8IR533 и SCSI и Virtual drive

Ответить
Настройки темы
Gigabyte GA-8IR533 и SCSI и Virtual drive

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый всем ночи!
У меня такая проблема, при попытки установить на свой компьютер любой из программ эмулирующих Сд , пробовал Daemon tools , Virtual Cd, Alcohol 120%, компьютер перестает загружаться , доходит до загрузки, появляется мышь и жутко начинает виснуть, blfkmit yt pfuhe;fnmcz! я его перезагружаю, ставлю : "загрузить последнню удачную конфигурацию он загружается и выдает ошибку Daemon tools: scsi контролер not detected, и никакая из эмуляторов-программ не работает. Удаляю все эмуляторы и комп начимнает снова грузится!
Материнка у меня Gigabyte GA-8IR533 может нет какого-нибудь драйвера для scsi ?
только где его взять, пробовал скачивать дрова для этого чипсета и этой материнки, толку никакого!
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

Отправлено: 01:43, 02-09-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Gigabyte GA-8IR533 и SCSI и Virtual drive

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Утилиты - [addon] Virtual Floppy Drive mike345 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 24-08-2012 10:05
Virtual CD-Drive for Linux Showjumper Общий по Linux 6 07-02-2005 21:18
CD и DVD - Virtual Drive Pixer Программное обеспечение Windows 8 12-06-2004 12:44
Gigabyte 8IR533 LedWorm Непонятные проблемы с Железом 11 07-10-2003 12:46
Как создать virtual drive в памяти ? Tigr Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 27-01-2003 17:32




 
Переход