Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » "Свалка с тегами" - софт для хранения категоризированной информаци

Ответить
Настройки темы
"Свалка с тегами" - софт для хранения категоризированной информаци

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захотелось себе сделать что-нибудь этакое... - иногда попадаются вещи, которые хочется записать куда-то "на потом" (книги на когда-нибудь почитать, фильмы на когда-нибудь посмотреть, программы "вдруг понадобятся"). Также очень желательны теги, и полнотекстовый поиск.

Насколько я понял, выбор у меня сейчас невелик.

1) Evernote - но пугает монструозность (2.1 - Free 14.9 MB, 2.2 Beta 55.9 MB), и непереносимость. С первого взгляда не вдохновила, хотя как "свалка", пожалуй, покатит.
2) Поставить веб-сервер вроде Denwer'а, поверх него любой устраивающий меня веб-движок (Wordpress, Drupal, MediaWiki etc.), и, после определенной возни с настройкой делать с ним что душеньке угодно, попутно выучиваясь на вебломастера. {к чему склоняюсь}
3) Попытаться еще раз освоить WikiPad, который на Python'е.

Может кто-нибудь еще что-нибудь посоветует?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:23, 23-09-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » "Свалка с тегами" - софт для хранения категоризированной информаци

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] драйвер "Устройства хранения данных" loner Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 05-02-2009 12:26
"Плавающий Рабочий Стол" (место хранения рабочего стола на сервере) HITMAN-95 Microsoft Windows NT/2000/2003 11 28-06-2008 13:35
Софт для хранения ссылок nazarius Программное обеспечение Windows 1 06-11-2007 22:00
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
"Вход в систему недоступен" или "Не найден сервер для проверки пароля входа в сеть" rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-08-2005 02:18




 
Переход