Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, границы дозволенного настолько зыбки, что могут по любому поводу меня забанить, а тему закрыть.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:07, 14-09-2014 | #1041



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Слово Украина ведь не матерное »
существует поверье, что если это слово упоминается более 5 раз на одной странице, то по воле Кровавых Богов на этой странице начинается хохлосрач, искореняемый только закрытием обсуждения и баном участников.

Отправлено: 09:14, 15-09-2014 | #1042


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для разработки российского аналога Windows предложили ввести специальный сбор

Минкомсвязи РФ предложило ввести 10-процентное отчисление с продаж лицензий на программное обеспечение (ПО) в специальный фонд, из которого будет осуществляться поддержка отечественных программистов. Об этом пишут в понедельник, 15 сентября, «Ведомости» со ссылкой на источники в компаниях, занимающихся созданием ПО. Далее...
______________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=rt4ebMu6_aM

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:38, 15-09-2014 | #1043


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Минкомсвязи РФ предложило ввести 10-процентное отчисление с продаж лицензий на программное обеспечение (ПО) в специальный фонд, … »
Цитата:
— Ну, что, папа — теперь ты, наверное, меньше пить будешь?
— Нет, сынок. Теперь ты меньше есть станешь!

Отправлено: 15:47, 15-09-2014 | #1044


Аватара для User001

Ветеран


Сообщения: 740
Благодарности: 116

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Для разработки российского аналога Windows предложили ввести специальный сбор »
А вот это уже никого не смущает?

Отправлено: 18:18, 15-09-2014 | #1045


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


User001, какое из слов должно смущать?

Отправлено: 19:05, 15-09-2014 | #1046


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата:
Покупателей российских товаров в Херсоне напугают вооруженной матрешкой

правильная картинка, в моем городе уже несколько месяцев на многих магазинах развешаны
P.S.
Цитата:
Не политика - опять психиатрия...
я тоже не про политику ... эээ, про искусство, скажем ...

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 19:34, 15-09-2014 | #1047


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, ну и — как? Много напуганных?

Отправлено: 20:51, 15-09-2014 | #1048


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Канадцев предупредили об американских полицейских-вымогателях

Канадское издание CBC News составило список советов для водителей, пересекающих границу США, чтобы помочь согражданам избежать претензий со стороны американской полиции. Как заявляют журналисты, в правоохранительных органах Соединенных Штатов существует отработанная система, позволяющая вымогать деньги у иностранцев и простых граждан США. За последние 13↓5лет ее жертвами стали 62 тысячи водителей-американцев. Далее...

Задержанную зарплату будут выплачивать с процентами

На общественное обсуждение вынесен законопроект, радикально повышающий ответственность начальников за просрочку зарплаты. Когда работник честно проливал пот, томить его возле кассы не просто неприлично, но в корне незаконно. Тот из начальников, кто этого не поймет, теперь дорого заплатит. Далее...
__________________________________________________________________

Учитывая повальную практику, когда значительная (а то и бОльшая) часть зарплаты выплачивается в виде "премии" (и даже "в конверте"), от закона не будет толка, пока не прикроется эта практика ухода от налогов.

Обыкновенный фашизм...

Учительницу, заклеивающую рты ученикам, не отстранили от работы

В отношении 27-летней учительницы начальных классов Комсомольской среднеобразовательной школы № 1 села Комсомольского завели уголовное дело. Однако, как выяснилось, ее не отстранили от уроков, и она продолжает преподавать ученикам начальной школы, несмотря на свое прошлое. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 15-09-2014 в 22:03.


Отправлено: 21:02, 15-09-2014 | #1049


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВЕДОМОСТИ - Госдума готовит отмену запрета на продажу ламп накаливания - «Известия»:
Цитата:
Комитет Госдумы по энергетике готовит законопроект, отменяющий введенный в 2009 г. запрет на продажу ламп накаливания, пишут «Известия» со ссылкой на члена комитета Андрея Крутова. По действующему закону с 2011 г. был введен полный запрет оборота в России ламп накаливания мощностью 100 Вт и более, которые «могут быть использованы в цепях переменного тока в целях освещения». С 2013 г. планировалось ввести запрет на лампы мощностью 75 Вт и более, а с 2014 г. — на все лампы накаливания в пользу энергосберегающих. Этот пункт теперь предполагается отменить.

По словам Крутова, причина такого решения депутатов — в обращении граждан, для которых «стоимость новых энергоэффективных лампочек непомерно высока». При этом «эффект от самых энергосберегающих ламп полностью нивелируется устаревшим и энергонеэффективным промышленным оборудованием, линиями электропередачи, в которых и происходит львиная доля потерь электроэнергии». Депутат делает вывод, что «за счет населения мы пытались повысить энергоэффективность устаревшей инфраструктуры, которую в итоге никто менять не собирался».

Председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев подтвердил факт подготовки законопроекта и заявил о поддержке документа.

Отправлено: 09:20, 16-09-2014 | #1050



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход