Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Помогите снять кулер

Закрытая тема
Настройки темы
Помогите снять кулер

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Вот в чем проблема,у многих видел что пластмассовое крепление под куллером все время прикручено на мат плате,но у меня не получается снять куллер без крепления. Подскажите можно ли его снять без крепления?
фото http://s3.uploads.ru/jImPs.jpg
http://s3.uploads.ru/1eZKm.jpg
http://s2.uploads.ru/WkXEQ.jpg

Отправлено: 17:12, 15-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 938
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На втором скрине есть черная ручка(типа что-то такого), её нужно повернуть за часовой стрелко, а потом уже снять кулер из под крепления

-------
Если мое сообщение помогло вам, то нажмите кнопку "Полезное сообщение"


Отправлено: 17:20, 15-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата DimonFo:
На втором скрине есть черная ручка(типа что-то такого), её нужно повернуть за часовой стрелко, а потом уже снять кулер из под крепления »
Ручка только больше прижмет куллер к креплению

Отправлено: 17:31, 15-02-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Радиатор отстёгивается способом, указанным выше, там надо ослабить зажим металлического "коромысла" и снять его с защелок. А кулер вообще откручивается отверткой, винтиками по углам.

Отправлено: 17:31, 15-02-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Спасибо за информацию Только где защелки найти

Отправлено: 17:45, 15-02-2013 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ё-мое! Ты пошто разобрал крепление-то? Поставь все на место. Принцип снятия данного типа кулера прост: в сторону отщелкиваем пластиковую защелку, затем плоской отверткой нажимаем на металлическую защелку с обратной стороны от пластиковой, выводим скобу за границу пластикового ушка и отпускаем.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:53, 15-02-2013 | #6


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Yaroslav7575:
Только где защелки найти »
У вас глаза есть? По бокам радиатора, металлическая деталь (с зеркальной поверхностью, уходит как бы внутрь радиатора) держится за выступы на черном пластмассовом основании, которое вы не хотите откручивать с матери.

Отправлено: 17:53, 15-02-2013 | #7


Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Ё-мое! Ты пошто разобрал крепление-то? Поставь все на место. Принцип снятия данного типа кулера прост: в сторону отщелкиваем пластиковую защелку, затем плоской отверткой нажимаем на металлическую защелку с обратной стороны от пластиковой, выводим скобу за границу пластикового ушка и отпускаем. »
D; Спасибо уже снял Просто никогда не снимал их Всем спасибо кто отозвался помочь Тему можете закрыть

Отправлено: 18:17, 15-02-2013 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Помогите снять кулер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу снять кулер rushaus Разгон, охлаждение и моддинг 3 02-02-2013 01:43
Как снять кулер? 775 сокет serega_ Разгон, охлаждение и моддинг 12 09-08-2012 16:38
Разное - Помогите снять кулер PlayerOne Прочее железо 5 04-02-2010 16:30
Хочу снять кулер с видеокарты .ExeRun Разгон, охлаждение и моддинг 10 17-05-2009 08:25
Не могу снять кулер( el... Разгон, охлаждение и моддинг 15 11-12-2008 06:44




 
Переход