Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » ISA Server (Forefront TMG) Toolkit

Ответить
Настройки темы
ISA Server (Forefront TMG) Toolkit

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть замена этой замечательной сборке. А то на 2008 r2 версия 1.4 не ставится, говорит ОС не подходит. Выставление совместимости ничего не дало.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 12:00, 19-05-2011

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2068
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то это не относится к ISA`е или TMG.
Аналогов такой сборки я не знаю. Есть только отдельные утилиты на www.isaserver.org.

P.S. А вопросы о совместимости лучше задавать разработчику, т.е. Red line software.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:55, 24-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » ISA Server (Forefront TMG) Toolkit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Wake-On-LAN, Windows Server 2008 и Forefront TMG 2010 John Doe Сетевые технологии 7 15-05-2011 18:50
SSL в forefront tmg 2010 HappySmiley ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 26-01-2011 19:12
[решено] Проблемы с Forefront TMG Spyx ISA Server / Microsoft Forefront TMG 5 20-09-2010 19:38
SurfCop for Microsoft ISA Server/Forefront TMG 1.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-04-2010 00:30
ISA и Forefront TMG не ставятся на Win Server 2008 R2. Как быть ? ravencrow ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 11-10-2009 20:03




 
Переход