Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Помогите восстановить пароль на mail.ru???

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Помогите восстановить пароль на mail.ru???

Аватара для CarlosKING

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, у меня довольно таки типичная проблема с паролем на mail.ru, менял пароль на более длинный, но забыл, мляя... кароч пробовал все, что предлагает этот почтовый сервис для того что бы вспомнить пароль, там секретный вопрос, кароч все все... Думаю лучшим вариантом будет ломануть почту, больше не представляю как!
Или может у меня скудные знания того как вернуть себе почту, кароч прошу помощи у всех кто пользуется этим порталом, помогите мне вернуть мою любимую почту??? Очень прошу

-------
Если фортуна повернулась к тебе задом, не стоит расстраиваться. Надо нагнуть ее и засадить ей так, чтобы в следующий раз она подумала, стоит ли опять поступать так опрометчиво.


Отправлено: 23:08, 28-05-2010

 

Аватара для Hector

Misanthrope


Сообщения: 474
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну если так надо, то хоть адрес бы написал. А вообще, модеры грохнут эту тему imho, т. к. она на 99% нарушает правила конференции

-------
Information must be free!
Нет границ, есть только препятствия


Отправлено: 00:21, 29-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничем не докажете, что это ваш аккаунт, тем более, что он изначально принадлежит владельцу домена mail.ru.

Отправлено: 03:23, 29-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Помогите восстановить пароль на mail.ru???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите восстановить пароль к почтовому ящику @mail.ru LRC Хочу все знать 10 08-02-2010 20:41
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта? Demiurg Защита компьютерных систем 10 23-04-2008 00:29
пароль к Mail.ru Alexis01 Защита компьютерных систем 2 01-05-2006 02:11
"выслать пароль на e-mail" mar Вебмастеру 18 09-03-2006 15:41
Помогите восстановить пароль. Volcano_DX Microsoft Windows 2000/XP 5 22-12-2005 19:30




 
Переход