Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Уязвимости - Чего ему надо, торренту (или не торренту, а с его помощью)?

Ответить
Настройки темы
Уязвимости - Чего ему надо, торренту (или не торренту, а с его помощью)?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 29-09-2010
Что это такое? (см. вложение). Опасно это или нормально? Я пока жму на "Запретить сейчас".

Отправлено: 00:16, 06-05-2010

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поднимаю тему. Версий нет?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 11:17, 09-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, Думаю что нет, не опасно. Предполагаю, что uTorrent использует какую-то общую базу счётчиков сидеров? Точно не скажу, т.к. не пользуюсь им, но думаю это не опасно.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 18:18, 09-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Уязвимости - Чего ему надо, торренту (или не торренту, а с его помощью)?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужен мощный комп (http сервер + фтп сервер + постоянная раздача по торренту) PLATON Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 24-10-2010 22:00
С помощью чего записать DVD5? SergeyGUG Видео и аудио: обработка и кодирование 1 02-04-2010 15:49
Хелп. Нужен скрипт или нечто ему подобное acapello Программирование и базы данных 1 19-05-2007 17:17
с помощью чего E-mail Вебмастеру 5 05-07-2006 12:07
ICS или замена ему Ven Сетевые технологии 2 23-11-2003 22:57




 
Переход