Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не запускается Windows 7.

Ответить
Настройки темы
Не запускается Windows 7.

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла такая проблема. Сидели мои родители за ноутбуком, ну и он завис, что не делали он не как не реагировал, был синий экран (не зафоткал ошибку так как не успел) ну что пришлось сделать, понятно выключить кнопкой. Но после это "выключения" ноутбук показывает самую первую картинку ( на стационарах вроде показывается марка материнской платы ). Ну самая первая которую вы видите только включив компьютер/ноутбук, появляется белая полосочка в верхнем правом углу,помигает несколько раз и все, она пропадает и черный экран. Сразу говорю ни F8 ни DEL ни F12 НЕ РАБОТАЮТ. Windows тоже новый не ставиться ни 7 ни XP. Единственное что грузится так это БИОС. А и еще не мигает лампочка что он "думает". Помогите пожалуйста. Не знаю эта тема или нет (другой я не нашел) но пожалуйста помогите.

Отправлено: 03:00, 12-01-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Не запускается Windows 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Брандмауэр Windows не запускается CDman2 Microsoft Windows 7 110 21-10-2019 15:12
Загрузка - Не запускается Windows XP beyored Microsoft Windows 2000/XP 12 01-08-2011 12:18
Не запускается windows. на HP benwar Ноутбуки 8 05-07-2010 04:56
Загрузка - [решено] Не запускается Windows XP Марковник Microsoft Windows 2000/XP 6 11-03-2010 15:33
Загрузка - Не запускается Windows 7 Rockon Microsoft Windows 7 1 27-01-2010 12:35




 
Переход