Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » выкидывание новостей на сайт

Ответить
Настройки темы
выкидывание новостей на сайт

Сетевой


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите сделать новостную страничку, может кто срипт такой видел или знает как лучше организовать. Мне надо обновлять страничку , добавлять туда новость , но хотелось бы этот процесс по максимуму автоматизировать , к примеру кинул на емейл определенный (домен для этого у меня есть где могу ящик сделать) письмо , в теме письма новость кратко , в теле сама новость , и что то это письмо обрабаотло и выложило на новостную страничку. Или может какой интерейс на php или perl есть что бы обновлять новостную страничку, не могу ведь я кому попало пароль хостинга раздавать ...

-------
... Win9x Uptime: 0 day(s), 0 hour(s), 2 min.
Мой e-mail: позже скажу


Отправлено: 23:18, 28-09-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AndreySpb
зайди на www.cgi.ru, там полно новостных скриптов

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:57, 29-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » выкидывание новостей на сайт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обсуждение текущих новостей ruslandh Новости и флейм из мира *nix 7 10-06-2007 21:39
Бегущая строка новостей StasNorva Хочу все знать 1 25-11-2003 10:45
Форма для обновления новостей Guest Вебмастеру 2 28-10-2003 04:24




 
Переход