Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не удаляется папка и файл оставшиеся после Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Не удаляется папка и файл оставшиеся после Vista

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mamfis
Дата: 28-04-2008
на диске C:\(в корне) остались 2 файла от Vistы и никак не хотят удаляться
стояли на диске 2 системы ,виста слетела,точнее слетела главная загрузочная запись я восстановил таблицу разделов и главную загрузочную запись но теперь у меня только 1 система xp,тот раздел где стояла виста я удалил
название одного файла который не хочет удалятся bootmgr ,другая папка название Boot,в этой папке я нашел exe файл memtest.exe
в свойствах этих файлов стоит только чтение и скрытый и никак не меняется пробЫвал даже команду attrib -r -s -h
c свойствах этих файлов на вкладке безопасность не могу не добавить не удалить ничего все галочки не активны
пробЫвал chkdsk \f не помогло
пробЫвал удалить не заходя в виндовс через консоль восстановления команда delete не помогло
пробЫвал Unlocker v.1.8.5 (удаление файлов которые не удаляются) он мне пишет неудалось удалить файл,выполнить удаление при следующей перезагрузки-я жму да ,перезагружаю-все тоже самое
помогите как их удалить

отредактировал ошибку ,неверно указал где находятся эти файлы))+я пробЫвал переместить их здуру,теперь у меня еще и в папке downlods есть файл который не удаляется(c:\downlods)

Отправлено: 12:46, 28-04-2008

 

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mamfis, а с Windows PE-загрузиться и удалить не пробовали? Попробуйте как вариант. Если не получится, ничего более подходящего кроме как форматнуть раздел на ум не приходит.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 12:58, 28-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mamfis:
название одного файла который не хочет удалятся bootmgr ,другая папка название Boot
Проверьте, все ли вы сделали по статье Как удалить Windows Vista.

Отправлено: 13:08, 28-04-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
Mamfis, а с Windows PE-загрузиться и удалить не пробовали? Попробуйте как вариант. Если не получится, ничего более подходящего кроме как форматнуть раздел на ум не приходит. »
скажу честно не имею я этого диска мне эти файлы и не мешают,причина по которой я хочу от них избываиться-я опять буду ставить vistu
собственно вопрос в том как повлияют эти неудаляющиеся файлы на новые,которые установит vista??
[
Цитата Petya V4sechkin:
Проверьте, все ли вы сделали по статье Как удалить Windows Vista. »
только что попробЫвал X:\Boot\Bootsect.exe /NT52 All из командной строки-пишет мне что эта команда не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом

Последний раз редактировалось Mamfis, 28-04-2008 в 13:35.


Отправлено: 13:10, 28-04-2008 | #4


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
X:\Boot\Bootsect.exe /NT52 All
Примечание. В этой команде X - это диск, на котором находятся установочные файлы системы Windows Vista.
сменить владельца пробовали?
Можете попробовать удалить с помощью IceSword, распаковываете, запускаете - File - появляется аналог проводника, находите то, что нужно удалить - прав. кн. мыши force delete

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 16:10, 28-04-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pili:
сменить владельца пробовали?
Можете попробовать удалить с помощью IceSword, распаковываете, запускаете - File - появляется аналог проводника, находите то, что нужно удалить - прав. кн. мыши force delete »
Вроде все нормально работает постамл Vistu,я все таки 1 файл удалил осталась только папка я ее переименовал написал "папка не удаляется ничем"))),внутри этой папки много подпапок из них из всех файлы поудалял остались только папки
удалял файлы TuneupUtilities -Tuneup уничтожитель-выбрал вторую опцию-удалить файлы по лицензии министерства обороны сша))))хаха название классное, хотя первая опция-быстрое удаление перезапись файла тоже работает.
Там есть также удаление папок но когда я выбераю эту папку мне программа пишет папка не существует)))хотя я ее вижу и даже захожу туда
программа IceSword не работает у меня пишет на английском какую то ошибку
остались только папки ну и фик с ними они вроде и не мешают

Отправлено: 17:51, 28-04-2008 | #6



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mamfis:
Вроде все нормально работает постамл Vistu
Снова поставили? Тогда аккуратнее с удалением - эти файлы/папка относятся к загрузчику Висты.

Отправлено: 17:54, 28-04-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Не удаляется папка и файл оставшиеся после Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] удалил Макстон папка со скином осталась, не удаляется OsmaDay Microsoft Windows 2000/XP 10 03-02-2010 14:08
Разное - [решено] Не удаляется папка a715 Microsoft Windows 2000/XP 2 03-04-2009 11:28
Доступ - не удаляется папка Bright Microsoft Windows Vista 2 06-02-2008 05:32
Не удаляется файл из корзины obeus Microsoft Windows 2000/XP 31 27-10-2006 21:18
не удаляется файл из избранного directx Хочу все знать 6 15-04-2003 23:27




 
Переход