Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Блокирование нужных программ при старте

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Блокирование нужных программ при старте

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виста блокирует нужные мне программы при старте висты. Получаю сообщение о том, что программа заблокирована, захожу чтоб убрать программу с блокировки, но такой кнопки я не обнаруживаю.

Где-то прочитал, что помогает повесить права админа на запускаемый файл. Ставлю на него права админа, опять перегружаюсь и опять получаю знакомое уже мне сообщение об блокировки программы. Захожу в windows defender, отключаю все что можно, перегружаюсь и опять блокировка.

Кто-нибудь может объяснить в чем здесь дело?

Отправлено: 16:57, 12-12-2008

 

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй так

Отправлено: 17:11, 12-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читал, читал, читал и так ничего не понял. Это мне поможет?

Отправлено: 17:40, 12-12-2008 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Barkass:
программа заблокирована »
Точное сообщение привести можете?

Отправлено: 18:10, 12-12-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Frag-o-Matik, признак дурного тона советовать потенциально небезопасные варианты в которых к тому же нет необходимости в данном случае.

Цитата Barkass:
Читал, читал, читал и так ничего не понял. Это мне поможет? »
лучше не нужно делать так как написано по той ссылке, по крайней мере не для вашей проблемы

Как выглядит окно, уведомляющее о блокировке и что написано в его заголовке, также приведите дословный текст сообщения.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:03, 12-12-2008 | #5


Аватара для mixmax999

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!!!!
Почитал тему и та же самая проблема (думаю) вот картинка Это у меня показывает на установленный патч для игр Как бы мне это скрыть что бы не вылетало это предупреждение Я просто потом в ручную запускаю эту программу что бы значёк убрать на панеле (но она работает и без запуска только значёк и сообщение вылетает) .

Отправлено: 14:58, 28-12-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mixmax999, организуйте распределенный автозапуск через планировщик заданий.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:33, 28-12-2008 | #7


Аватара для mixmax999

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast,
Так всё просто оказалось Надо изучать висту это не ХР родной Спасибо ещё раз

Отправлено: 16:40, 28-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Блокирование нужных программ при старте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зависание при старте Runvar Непонятные проблемы с Железом 13 12-02-2009 16:04
блокировка программ при старте vista iioni Microsoft Windows Vista 8 18-05-2007 19:06
Видеоролик при старте ос. Dark Engel Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 09-03-2006 18:45
[решено] GPO - Блокирование запуска нежелательных программ YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-10-2005 11:07
Проблема при старте ХР Russoturisto Microsoft Windows 2000/XP 8 20-11-2003 14:29




 
Переход