Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Проблема с запуском Windows Performance Analyzer

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Проблема с запуском Windows Performance Analyzer

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Здравствуйте ! После установки Windows Performance Toolkit через Windows SDK заметил,что не запускается WPA. Проблем во время установки Windows SDK не было. Пробовал переустанавливать - не помогло.
В оснастке Просмотр событий при запуске WPA регистрируется следующее событие:
Скрытый текст
Имя журнала: Application
Источник: .NET Runtime
Дата: 02.01.2017 14:42:00
Код события: 1026
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Igor-PC
Описание:
Application: wpa.exe
Framework Version: v4.0.30319
Description: The process was terminated due to an unhandled exception.
Exception Info: System.Runtime.InteropServices.COMException
at Microsoft.Performance.PerfCore4.IAddInManager.CoCreateInstance(System.Guid ByRef, IntPtr, Microsoft.Performance.PerfCore4.ClassContext, System.Guid ByRef, System.Object ByRef)
at Microsoft.Performance.PerfCore4.AddInManagerExtensions.CoCreateInstance(Microsoft.Performance.PerfCo re4.IAddInManager, System.Guid, System.Guid)
at Microsoft.Performance.PerfCore4.AddInManagerExtensions.CoCreateInstance[[System.__Canon, mscorlib, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089]](Microsoft.Performance.PerfCore4.IAddInManager, System.Guid)
at Microsoft.Performance.Shell.WpaApplication+<>c__DisplayClass222_1.<Initialize>b__1()
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager+<>c__DisplayClass17_0.<Send>b__0()
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeImpl()
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeInSecurityContext(System.Object)
at System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at MS.Internal.CulturePreservingExecutionContext.Run(MS.Internal.CulturePreservingExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.Invoke()
at System.Windows.Threading.Dispatcher.ProcessQueue()
at System.Windows.Threading.Dispatcher.WndProcHook(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
at MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
at MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(System.Object)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.LegacyInvokeImpl(System.Windows.Threading.DispatcherPriority, System.TimeSpan, System.Delegate, System.Object, Int32)
at MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr)
at MS.Win32.UnsafeNativeMethods.DispatchMessage(System.Windows.Interop.MSG ByRef)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrameImpl(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrame(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager.ThreadStart(System.Threading.ManualResetEvent)
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager+<>c__DisplayClass13_0.<CreateBackgroundThread> b__0()
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(System.Object)
at System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()


Xml события:
<Event xmlns="http://schemas.microsoft.com/win/2004/08/events/event">
<System>
<Provider Name=".NET Runtime" />
<EventID Qualifiers="0">1026</EventID>
<Level>2</Level>
<Task>0</Task>
<Keywords>0x80000000000000</Keywords>
<TimeCreated SystemTime="2017-01-02T11:42:00.000000000Z" />
<EventRecordID>6162</EventRecordID>
<Channel>Application</Channel>
<Computer>Igor-PC</Computer>
<Security />
</System>
<EventData>
<Data>Application: wpa.exe
Framework Version: v4.0.30319
Description: The process was terminated due to an unhandled exception.
Exception Info: System.Runtime.InteropServices.COMException
at Microsoft.Performance.PerfCore4.IAddInManager.CoCreateInstance(System.Guid ByRef, IntPtr, Microsoft.Performance.PerfCore4.ClassContext, System.Guid ByRef, System.Object ByRef)
at Microsoft.Performance.PerfCore4.AddInManagerExtensions.CoCreateInstance(Microsoft.Performance.PerfCo re4.IAddInManager, System.Guid, System.Guid)
at Microsoft.Performance.PerfCore4.AddInManagerExtensions.CoCreateInstance[[System.__Canon, mscorlib, Version=4.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=b77a5c561934e089]](Microsoft.Performance.PerfCore4.IAddInManager, System.Guid)
at Microsoft.Performance.Shell.WpaApplication+&lt;&gt;c__DisplayClass222_1.&lt;Initialize&gt;b__1()
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager+&lt;&gt;c__DisplayClass17_0.&lt;Send&gt;b__0()
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeImpl()
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.InvokeInSecurityContext(System.Object)
at System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at MS.Internal.CulturePreservingExecutionContext.Run(MS.Internal.CulturePreservingExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at System.Windows.Threading.DispatcherOperation.Invoke()
at System.Windows.Threading.Dispatcher.ProcessQueue()
at System.Windows.Threading.Dispatcher.WndProcHook(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
at MS.Win32.HwndWrapper.WndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr, Boolean ByRef)
at MS.Win32.HwndSubclass.DispatcherCallbackOperation(System.Object)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.InternalRealCall(System.Delegate, System.Object, Int32)
at System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatchWhen(System.Object, System.Delegate, System.Object, Int32, System.Delegate)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.LegacyInvokeImpl(System.Windows.Threading.DispatcherPriority, System.TimeSpan, System.Delegate, System.Object, Int32)
at MS.Win32.HwndSubclass.SubclassWndProc(IntPtr, Int32, IntPtr, IntPtr)
at MS.Win32.UnsafeNativeMethods.DispatchMessage(System.Windows.Interop.MSG ByRef)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrameImpl(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
at System.Windows.Threading.Dispatcher.PushFrame(System.Windows.Threading.DispatcherFrame)
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager.ThreadStart(System.Threading.ManualResetEvent)
at Microsoft.Performance.Threading.BackgroundWorkManager+&lt;&gt;c__DisplayClass13_0.&lt;CreateBackgrou ndThread&gt;b__0()
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(System.Object)
at System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object, Boolean)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(System.Threading.ExecutionContext, System.Threading.ContextCallback, System.Object)
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

</Data>
</EventData>
</Event>

Отправлено: 14:43, 02-01-2017

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Тема решена. Просто установку WPT блокировал почему-то Dr. Web.

Отправлено: 19:21, 02-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Проблема с запуском Windows Performance Analyzer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Проблема с запуском Windows microon Microsoft Windows 7 13 28-01-2015 19:29
Загрузка - проблема с запуском Windows 7 Neeest Microsoft Windows 7 6 31-10-2014 09:58
Загрузка - [решено] Проблема с запуском Windows ein Microsoft Windows 7 3 11-05-2013 17:40
Блог - Изучение автозагрузки Windows 8 с помощью Windows Performance Analyzer Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 0 18-02-2013 09:30
Загрузка - Проблема с запуском windows 7 alferovich Microsoft Windows 7 23 21-06-2010 18:11




 
Переход