Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Нужна помощ в написании скрипта для QuickBMS

Ответить
Настройки темы
Нужна помощ в написании скрипта для QuickBMS

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго времени суток, долго искал распаковщик игровых ресурсов Lord Of The Rings: Conquest, спрашивал совет тут на форуме-но так никакой годной утилиты не нашел, потом наткнулся на утилиту QuickBMS, но скрипта под данную игрулину к сожалению ни на оф-сайте QuickBMS ни в сети не нашел. Скрипт надо тепер писать самому, но проблема в том, что с hex-редактором я знаком крайне плохо, а инфа по написанию скриптов к утилите хоть и есть, но очень короткая и поверхностная (или же расчитана на программистов, коим я не являюсь ), если у кого-то появится свободное время и желание объяснить и помоч-буду крайне благодарен (ировые архивы при необходимости закину на файлообменник), зараннее спасибо.

Отправлено: 19:58, 02-08-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Нужна помощ в написании скрипта для QuickBMS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - Нужна помошь в написании скрипта на VBS Loran_rus Скриптовые языки администрирования Windows 1 18-08-2011 18:06
Помогите чайнику в написании скрипта на автоустановку программы. Chudmin AutoIt 3 28-07-2011 13:06
FreeBSD - нужна помощ cart3r Общий по FreeBSD 1 11-05-2008 09:28
Нужна снова ваша помощь в написании интересного скрипта Magnus Вебмастеру 2 09-06-2005 20:26
Нужна помощь в написании скрипта Magnus Вебмастеру 7 06-05-2005 10:53




 
Переход