Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Приглушение звука

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Приглушение звука

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня стоит галка действие не требуется но звук все равно приглушается это ужасно бесит) кстати приглушение по процентам не реагирует ни на что он всегда с одинаково глохнет. винда СР, дрова реалтек HD последние с сайта, на семерке это все корректно работало, не знаю в чем проблема. микрофон отключаешь программно соответственно перестает глушить

Отправлено: 18:15, 23-03-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ivan9n@vk:
микрофон отключаешь программно соответственно перестает глушить »
У микрофона автоуровень или автоусиление звука не пробовали отключить?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:36, 23-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


усиление звука убирал в 0 все равно, если микрофон включен и хоть малейшие шорохи он воспринимает он сразу убавляет в микшере все приложения

у кого есть такая причина? может просто это какая то кривая версия винды?

Отправлено: 22:49, 23-03-2012 | #3


Аватара для SubwayAX

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivan9n@vk, а где именно ты слышишь уменьшение звука,программа или еще где?

Отправлено: 23:02, 23-03-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


например играет песня вконтакте и я на стуле шевелюсь и микрофон включен стул скрипит и звук становится тише, я играю в игру и включен скайп или тимспик и я начинаю говорить и звук везде становится тише в игре или что еще воспроизводится, но в тимспике или скайпе звук такой же громкий как и раньше. это как я понял фишка такая еще из семерки чтобы я нормально слышал собеседника, но она должна отключаться в свойствах звука галочкой, но вот почему то не отключается, щас скачаю винду через веб инсталлятор посмотрим что изменится

все проблема ушла, установил занова винду через веб установщик, там наверно пахабный образ был. щас вобще все работает отлично.

Последний раз редактировалось Morpheus, 24-03-2012 в 08:48.


Отправлено: 02:39, 24-03-2012 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ivan9n@vk:
я на стуле шевелюсь и микрофон включен стул скрипит и звук становится тише »
Цитата ivan9n@vk:
все проблема ушла, »
Купил новый стул?

Цитата ivan9n@vk:
там наверно пахабный образ был »
Сколько раз говорили не использовать г-сборки

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:51, 24-03-2012 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Приглушение звука

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Приглушение Windows 7 фоновых звуков приложений iRox Microsoft Windows 7 2 12-10-2010 10:32
комп говорит что не видит колонок + пропали настройки звука и + самого звука нет jul69rod Непонятные проблемы с Железом 17 23-11-2006 14:03
расхождение звука garbals Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-05-2006 08:28
нет звука -ARAGORN- Microsoft Windows 2000/XP 3 26-03-2006 01:09




 
Переход