Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » перегрев видеокарты. но появляются сомнительные мысли.

Ответить
Настройки темы
перегрев видеокарты. но появляются сомнительные мысли.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте форумчане.
попытаюсь изложить свою проблему доступно и корректно.

сразу опишу мое железо:
проц Е8400 Intel
мать P5Q asus
видео HIS HD4850 IceQ4 (1год видюхе)
память вроде бы Kingstone 2е планки по 2048
бп 500вт
и наконец корпус RaidMax Dirk-Tooth
(вдув выдув 120мм, на боковых панелях 50мм(слева два и справа 1))

так вот, поскольку создал тему имено в этом подразделе форума, проблема как мне кажется заключается в видео карте.
гружу компьютер, гружу инет, работа компьютера стабильная, температура видеокарточки 50градусов (мониторю через GPUz).
далее гружу игру Аллоды он лайн и в течение 5-30 минут комп грузиться, причем тут же включается, но не до конца, доходит до момента кнопки DEL и оффается=( далее заработает он через пару минут, температура куллера видео сильно не меняется тк обдува нет, в выключеном состоянии.
посмотрел только что температуру карточки во время игры и максимальное что я увидел это было 60градусов прогрева, дальше офф. на сколько я понимаю это не настолько высокая температура для это видеокарты.

перепробовал многое, ставил куллер (50мм) под видеокарту, клал на нее, максимальное время работы час +-.

подскажите в чем может быть дело?

параллельно с этим есть косяк, корпуса как я понял, при легко толчке или ударе по корпусу комп отключается.

сорри за ошибки, плохо с русским у меня)

заранее спасибо.

Отправлено: 18:32, 06-12-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Словак:
бп 500вт »
Поподробнее пожалуйста.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:22, 07-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Словак:
параллельно с этим есть косяк, корпуса как я понял, при легко толчке или ударе по корпусу комп отключается
Корпус не при чём. Это дефект блока питания.
По крайней мере мне только такое встречалось.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:38, 07-12-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бп был в комплекте с корпусом.
сегодня комп выдал очередной финт, решил после работы включить его так он вообще замигал весь))
в итоге решил отдать в ремонт четкому железняку, мои знания и уменя исякли=(

Отправлено: 22:56, 07-12-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » перегрев видеокарты. но появляются сомнительные мысли.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перегрев видеокарты Vsevolod22 Видеокарты 31 03-12-2009 12:25
Тормоза в некоторых играх и перегрев видеокарты GeForce 7900GS M*R*A*K Видеокарты 3 29-08-2009 13:24
Перегрев видеокарты (возможно) Malfatto Разгон, охлаждение и моддинг 16 05-05-2009 09:33
Перегрев видеокарты (Gainward GeForce 9800 GTX) ChubakaInSpace Разгон, охлаждение и моддинг 2 15-04-2009 23:20
Перегрев видеокарты или... Oleg111 Непонятные проблемы с Железом 5 15-08-2008 07:07




 
Переход