Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Самые красивые девушки Apple

 
Настройки темы
Самые красивые девушки Apple

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будь то iPhone, iPod или MacBook многие девушки в интернете охотно фотографируются с техническими новинками Apple. На сайте i4u.com и macenstein.com легко одетые девушки позируют с их любимейшими техническими новинками Apple. На первом месте в списке у девушек лидируют такие технические новинки от Apple как: iPod nano и Apple MacBook.Посмотреть фото красивых девушек, позирующих с техническими новинками от Apple, можно на сайте Xonio.com ,по следующей ссылке.

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 27-09-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Среди первых пятнадцати только 3 не блондинки. Очень узкий взгляд маркетинговой службы...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:44, 27-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Среди первых пятнадцати только 3 не блондинки. Очень узкий взгляд маркетинговой службы... »
В точку.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 16:02, 27-09-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая солидная компания могла и по приличнее девушек найти

Отправлено: 16:47, 27-09-2008 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YURAS_:
Такая солидная компания могла и по приличнее девушек найти »
Тебе из них никто не понравился ?
Мне очень понравились девушки в картинках под номерами:
8 17 20

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:25, 17-10-2008 | #5


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YURAS_:
Такая солидная компания могла и по приличнее девушек найти »
В целом, они некрасивые, во всяком случае мне их красота непонятна.
Цитата Tigr:
Мне очень понравились девушки в картинках под номерами:
8 17 20 »
Мне под номерами 12, 20, 30

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:45, 17-10-2008 | #6


Аватара для Vizit0r

Старожил


Сообщения: 484
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


девочек 5 откровенно некрасивые, еще 5 так се, остальные весьма красивы. отдельные номера влом смотреть, но есть очень и очень выразительные фотки

Отправлено: 13:42, 20-10-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Самые красивые девушки Apple

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Британские девушки считают потерю мобильного телефона большей утратой, чем потерю бой OSZone News Новости информационных технологий 0 01-01-2010 12:30
Самые смешные пародии на самые известные шоу российского телевидения! Alexej78 Юмор 0 08-06-2009 23:55
Разное - Красивые темы для Windows XP kiper342 Microsoft Windows 2000/XP 5 08-07-2008 08:48
Интерфейс - Красивые иконки dotuser Microsoft Windows Vista 4 12-10-2007 21:47
Обои и Значки - Красивые иконки в формате PNG prokazzza Оформление Windows XP 4 11-09-2007 21:24




 
Переход