Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Internet Explorer

Ответить
Настройки темы
Прочее - Internet Explorer

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем !
подскажите как в Internet Explorer стереть пароли которыми используеш ну например при использовании почтового ящика или при входе на форум , т.е(автозаполнение)
в окошке вводиш первую букву а дальше логин ипароль заполняются автоматически , и (автозаполнение)при использовании поисковика

Отправлено: 23:29, 13-02-2008

 

Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 607
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Свойства IE - вкладка Общие, история просмотра - удалить. Там выбирайте что вам нужно удалить...

Отправлено: 23:35, 13-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо нашёл!!!

Отправлено: 23:50, 13-02-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Я фанат интернета, но в последнее время меня забадала одна проблемка моего браузера (IE версия 6).

Сижу значит я в нете и ВДРУГ:




Ну я естественно просмотрел данные отчета, а они такие:



Я нашел этот txt файлик, но незнаю удалять его или нет.

Если кто-нибудь сталкивался с этим, или просто классный програмер, который сходу сможет объяснить в чем дело, то помогите.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Отправлено: 16:56, 17-02-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Internet Explorer 6.0 dvsarc Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 17-12-2004 18:11
Internet Explorer Guest Вебмастеру 2 17-07-2004 14:45
Internet Explorer Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 21-01-2003 14:27




 
Переход