Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » обои для папок

Ответить
Настройки темы
обои для папок
Jonathan


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Недавно я видел в сетке у кого-то обои прямо в папке были, т.е. заходишь в папку , а там вместо белого никчёмного фона красивая обойка . Я также хочу, подскажите как поставить?


Отправлено: 11:31, 16-08-2006

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставишь на комп второй системой например WinME. Создаешь в ней кучу папок (сколько тебе надо) и раскрашиваешь обоями и разноцветными шрифтами как тебе нравится (это задается в свойствах папки). Сносишь WinME. Пользуешься раскрашенными папками в XP. Может есть способ через реестр, но я его не знаю.

Отправлено: 12:13, 16-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё намного проще. Это делается не через реестр, а путём создания определёного файла в папке (имя его, я к сожалению не помню). Но есть и програмка: FoldersTweaker.

-------
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 16-08-2006 | #3


Аватара для MeXaniK

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ !
поставил я эту прогу
Цитата:
FoldersTweaker.
а не подскажите как восстановить логический диск
я поставил галку сделать виртуальный диск на логическом диске и после этого мя не стали пускать на этот логический диск
когда я нажимаю удалить ЭТОТ виртуальный диск то почемуто удаляется другой виртуальный диск (те пердлогают завалить диск с другой буквы)

и потом проблема ещё какая : ставлю картинку и она с тавится куда надо НО видно тока краюшек левый верхний этой картинки !!! это мне как исправить (очевидно разрешегие гдето поменять надо!?)

ЗЫ НО самое главное как мне восстановить логический диск?

-------
РабоТа и ТруД ВСЁ пАрвУт !!!


Отправлено: 09:58, 19-08-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » обои для папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обои для проекта WinStyle 2009 prokazzza Проект WinStyle 32 26-11-2012 01:39
Установка - Видео обои для рабочего стола Besea Microsoft Windows Vista 16 09-06-2010 18:26
Обои Windows 7 для рабочего стола OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 10:57
Обои для рабочих столов на компьютерах домена. Mr666 Сетевые технологии 1 20-05-2006 11:27
Обои для рабочего стола ALI Хочу все знать 3 03-05-2003 16:07




 
Переход