Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Восстановление записи свадьбы c SD карты. (Recuva не помогла)

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] Восстановление записи свадьбы c SD карты. (Recuva не помогла)

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alow24
Дата: 19-07-2020
Отснятл камерой видеоматериал, вставил карту памяти в ПК и начал копировать. Во время копирования вылетела ошибка, что картой что-то не так и предложение отформатировать ее. Я карту не форматировал и ничего с ней не делал. Кроме как попробовал восстановить файлы программой Recuva, которая несмогла этого сделать, выдав: Unable to determine file system type. Попробовал сделать то же самое с Hetman Partition Recovery 2.0. Он нашел и восстановил кучу mp3 файлов, которые не открываются ничем. Но по размеру эти файлы очень сошли бы за видеофайлы, имеют размеры от 50 до 600 мегабайт. При чем аудиофайлов на флешке никогда небыло.

Я подумал, может таки отформатировать флешку и попробовать восстановить в таком состоянии?

Помогите пожалуйста восстановить видео файлы, там запись свадьбы клиента. Соответственно переснять все это я не смогу.

Отправлено: 11:06, 19-07-2020

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dreamer_UFA, Можно так сказать

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:47, 20-07-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форматнул таки флешку. И все восстановилось через DMDE!
Спасибо Normal !!!

Отправлено: 17:06, 20-07-2020 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Восстановление записи свадьбы c SD карты. (Recuva не помогла)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как определяются SD карты interminable Microsoft Windows 10 2 27-01-2017 11:07
Flash - восстановление SD, Micro SD флеш карт. Реально? Hattori_Hanzo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 28-01-2016 21:09
Debian/Ubuntu - Raid 0 из sd-карты и ssd диска для увеличения скорости записи. mkone112 Общий по Linux 2 07-04-2013 13:15
Flash - [решено] Перепрошивка SD-карты treehel Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 19 22-06-2011 22:10
Flash - Копирование защищенных данных с SD карты Xi2 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 24-09-2008 17:36




 
Переход