Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » подключить iPhone к интернету через Pc Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
подключить iPhone к интернету через Pc Wi-Fi

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем доброго времени суточек ..


есть iPhone и есть нотбук на работе который подключен через обычный УТП кабель и в этом же нотбуке есть Wireless adapter.. возможно ли сделать нотбук типа как "акцесс поинт" или же шаровать этот адаптер а затем подключить айфон к этому нотбуку через этот вайфай и насслаждатся .. кто поможет .. или воопще возможно ли такое ? спасибо всем за внимание .. благодарен !

Отправлено: 16:02, 24-07-2009

 

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


решил проблему.. ..спасибо всем .. если кому нибудь интересно будет как я сделал это .. пищите ЛС .помогу ..


тему можно закрыть

-------
MCP : 70-270 , 70-290 , 70-291, 70-685


Отправлено: 09:28, 25-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


напиши тут потому что мне тоже интересно, сам юзаю...

Отправлено: 16:09, 10-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » подключить iPhone к интернету через Pc Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Продажа iPhone В Нью-Йорке только через офф-лайн магазины OSZone News Новости информационных технологий 0 28-12-2009 15:30
[решено] Как подключить комп к интернету? Мартиша Хочу все знать 31 08-04-2009 13:31
Route/Bridge - Расскажите пожалуйста как подключить пк через локалку к интернету по РУССКИ!!! Ivan007 Хочу все знать 3 10-02-2009 10:42
FAQ - 1 Провайдер на 2 компа как подключить 3-й комп (ноутбук) к интернету по WI-FI? zeez Сетевые технологии 2 20-01-2009 11:06
помогите подключить несколько компов к интернету zMAXIz Хочу все знать 4 31-08-2007 08:18




 
Переход