Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А за это время обновления на дополнения были?...
Попробуй для эксперимента отключить все дополнения и попробовать вновь активизировать функцию, если она начнет работает то наверное проблема была в обновлении, тогда по одному начинай включать дополнения и методом исключения выявишь какое дополнение конфликтует с браузером, хотя возможно даже чистильщик забраковал нужный файл, возможно придется откатить систему назад, поставить на проверку, ну или скачать и установить Огнелиса заново...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 22-02-2009 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата firedevil:
А за это время обновления на дополнения были?... »
за какое? после того как удалил программу или в то время когда программа была?
думаю что в обоих случаях были - обновления на дополнения появляются часто, а программа тоже стояла недели две ..

Отправлено: 10:38, 22-02-2009 | #512

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Danilik, В Настройках -> Защита -> Пароли -> Запоминать пароли для сайтов, галочка стоит?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:42, 22-02-2009 | #513


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mityi1977, да проверял уже - стоит ..

мне кажется проблема началась после того как я пользовался Ccleaner'om

Отправлено: 10:58, 22-02-2009 | #514


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй просто обновиться до последней версии, если у тебя не 3.0.5 - возможно установка изменит что-то и станет всё на свои места. Или удали браузер с сохранением профиля и переустанови.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:16, 22-02-2009 | #515


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, уже стоит 306.
ок, попробую удалить. закладки я знаю как сохранять, а как сохранить профиль ?

Отправлено: 11:25, 22-02-2009 | #516


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Он спрашивает при удалении.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:49, 22-02-2009 | #517


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
удали браузер с сохранением профиля и переустанови. »
не помогло все равно - после перезапуска браузера приходиться автор-ся.
удалял через Панель управления.
ОС Виста бизнес СП1

может как то через эту команду можно настроить - about:config ?

Отправлено: 12:06, 22-02-2009 | #518


Аватара для Danilik

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


создал новый профиль, поставил дополнения что были - все работает ок. видимо профиль рухнул ...
спасибо всем за участие!

Отправлено: 13:28, 22-02-2009 | #519


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин у меня глюк пипец с арбузером неприятный, вообщем когда я скачиваю файл встроенным загрузчиком то он скачивается на 100% и .... и удаляется! Я как то поставил файл - пошел гулять. пришел - загрузка завершена, а файла на раб. столе нету!! Я не понял сначало, поставил заного качать, повырубал антивирусы на время скачки (ну мало ли) и та же фигня! Нету файла! менял папку назначения - та же фигня. Вот только что поставил качать 500килобайт файл, и наблюдал за процессом, мозила загружает файл на 100% после чего удаляет его! Я прям видел как файл исчез с рабочего стола после загрузки! А началось вроде после установки версии 3.0.6 хотя особо внимания не обращал, может просто совпало так, по крайней мере 3.0.5 отлично работала, я поставил 3.0.5 - и та же фигня...причем опера встроенным загрузчиком качает норм. Что делать то???

Отправлено: 09:28, 26-02-2009 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход