Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблемы с установкой Windows XP 64-bit

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Проблемы с установкой Windows XP 64-bit

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заказал его у Mocrosoft (на халяву и это пока всем), собственно получил ссылку для скачки и тп и тд... Далее там фраза

"The file will be in ISO format and must be burned to a CD before you can
install the software on your computer."

И вот как мне после скачки запустить установку ну не понимаю.... На диск я его записовал, нихера....

"Windows must be instaled by booting off the CD.
Please reboot your computer with the CD in the Drive"...
- это говорит мне моя любимая Винда...

ПРОСТО УЖАС.ХЕЛП, ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК...
З.Ы. Обидно блин...Скачивал по мопеду=(( 6 дней, а заинсталить не могу... Не хорошо получается!!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:12, 09-01-2005

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Allanon
Что-то я не пойму... ISO у M$ должен быть загрузочный. Значит либо вы его неправильно записывате (например, не образ прожигаете, a файл ISO просто пишете на диск, LOL) либо загрузка с CD-ROM в BIOS не выставлена.
Опишите процесс записи CD.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:16, 09-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Allanon
Есть же словари и www.lingvo.ru , если так туго с английским

Цитата:
"The file will be in ISO format and must be burned to a CD before you can install the software on your computer."
"Файл в ИСО формате перед инсталляцией должен быть записан на компакт-диск.

Цитата:
"Windows must be instaled by booting off the CD. Please reboot your computer with the CD in the Drive"
Винда должна устанавливаться путес загрузки с компакт-диска. Перезагрузите ваш компьютер со вставленным диском в cd-rom.

Ты, видимо, из под своей винды хочешь инсталляцию запустить...
Разжевано же до мельчайших деталей

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 14:50, 09-01-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет не из под винды , и образок на диск записывал и в биусе ставил что грузился с сидирома!!! И английский я хорошо знаю...делаем образок кидаем на болванку и грузим из биоса! Все так и делал но результат отсутствовал. он просто диск грузит и пропускает как будто там ничего нету!

Отправлено: 20:14, 09-01-2005 | #4


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Allanon
чем болванку прожигал?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 20:20, 09-01-2005 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
делаем образок кидаем на болванку
вот это меня и смущает. Я же попросил
Цитата:
Опишите процесс записи CD.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:56, 10-01-2005 | #6

skyler


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а какой у тя проц? 64-битный?

Отправлено: 19:46, 17-01-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Проблемы с установкой Windows XP 64-bit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - Сборники официальных обновлений для Windows XP (32-bit/64-bit) (17.05.14/26.12.10) TechnicsKuzya Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 661 21-11-2020 20:59
Установка - [решено] Проблемы совместимости ПО под Windows 7, 64 bit seadrop Microsoft Windows 7 3 07-04-2010 14:35
2008 - Проблемы с диспетчером устройств Windows Server 2008 Std 64 bit Alex_023 Windows Server 2008/2008 R2 12 08-09-2009 17:27
не инсталируется vista 64 bit и windows xp 64 bit maalot25 Материнские платы и память 12 13-07-2008 23:18
Оправдан ли переход с Windows Vista 32-bit на 64-bit oisch Microsoft Windows Vista 1 17-05-2007 12:48




 
Переход