Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Простой способ решения проблем с обновлениями Windows 10

 
Настройки темы
Простой способ решения проблем с обновлениями Windows 10

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Простой способ решения проблем с обновлениями Windows 10
За последние два месяца вышло немало новостей о том, что ряд возможностей операционной системы Windows 10 у некоторых пользователей работают не так, как положено, или не работают вовсе. Многие столкнулись также с невозможностью установки обновлений, призванных решать проблемы операционной системы. Обновления либо просто не устан...


Читать дальше на OSZone.net: "Простой способ решения проблем с обновлениями Windows 10"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 12:30, 29-09-2015

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вооот, уже даже UAC десятую винду начал блокировать. Это еще раз доказывает, что десятка по всем признакам - типичное зловредное ПО. Скоро на неё встроенный Defender будет ругаться и пытаться удалить после перезагрузки.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 00:49, 30-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Простой способ решения проблем с обновлениями Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой быстрый, простой, работоспособный способ создания setuped Windows XP c флешки ? THEDOGG Хочу все знать 2 16-05-2013 16:49
Установка - [решено] простой способ установить Windows 7 с флешки SLIMYS Microsoft Windows 7 3 17-03-2011 20:58
Программы - Самый простой способ заменить Boot Screen. prokazzza Оформление Windows XP 9 08-12-2010 14:12
Общее - [решено] Ищу простой способ установки приложений Guru431 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 13 11-06-2009 00:07
Методы решения проблем в программировании vadimiron Вебмастеру 3 22-11-2003 21:44




 
Переход