Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аниме

Ответить
Настройки темы
Аниме

Аватара для Itachi

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что ни кто не увлекаеться японскими мультиками?

-------
- Да прибудет с вами сила


Отправлено: 19:45, 26-12-2007

 

Аватара для Itachi

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последнее посмотрел H2O кульный мультик советую всем посмотреть, а последнию серию очень внимательно.

-------
- Да прибудет с вами сила


Отправлено: 16:05, 14-06-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 209
Благодарности: 33

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте, что посмотреть в стиле: призрак в доспехах или семя яблока, в sci-fi стиле. Желательно анимация полу компьютерная полу от руки,

Отправлено: 22:04, 20-06-2008 | #32


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Быть может:
- Боевой ангел Алита
- Ковбой Бибоп (впрочем, это не киберпанк)
- Сокровища погибших планет (очень оригинальная графика)
- Призрак в доспехах - сериал.

Ну и из википедии списочек по киберпанку (там не всё анимэшное, т.ч. разбирайтесь сами).

Отправлено: 22:21, 20-06-2008 | #33


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Досмотрел "Тетрадь смерти" - потрясная вещь! Сюжет развивается так, что практически невозможно предсказать следующий эпизод. Пожалуй, я бы и за два дня посмотрел, будь у меня достаточно свободного времени))
Очень рекомендую)

Отправлено: 20:08, 18-09-2008 | #34


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Тетрадь смерти »
Хм, видал такой в локал. сети. Раз рекомендуешь, то обязательно посмотрю. Кстати, а кто-нибудь смотрел сериал Bleach? Как он вам. Мне он понравился(хотя некоторые моменты были ужасными ).

P.S. Обращаюсь к модераторам. Может вы эту тему прикрепите?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 08:33, 19-09-2008 | #35


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам я Bleach не смотрел, но слышал положительные отзывы. Говорят, что это нечто в стиле Наруто. Наруто довольно интересный сериал (исключая филлеры ), но уж очень длинный...

Отправлено: 16:06, 19-09-2008 | #36


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо сказать, что анимэ японцам удаётся лучше, чем фильмы. Та же "Тетрадь смерти" в видео варианте выглядит не очень. Актёры играют неправдоподобно. Иногда из-за желания режиссёра создать тот же образ, что в анимэ (но ведь не получается! Неприятные японцы какие-то...), иногда... Может быть я не понимаю, но сердечный приступ и такие жуткие конвульсии - несовместимые вещи. А когда все подряд играют их, становится как-то смешно.
L - это вообще отдельная песня. В анимэ такой загадочный персонаж, а в фильме - комедиант. Образ совсем не получился. Аналогично и с Кирой. Выбрали довольно низкого актёра Я про рост , а уже совсем не то.

Хотя нет, это не совсем фильм. Скорее - краткий сериал. В первые почти 2 часа вместили порядка 10 серий. Часть пришлось обрезать, но и немного добавили. Совсем чуть-чуть. Однако - очень даже в тему Не думаю, что удастся раздобыть продолжение видео.

Есть ещё и полнометражка по мотивам. Судя по отрывочным кадрам (так промотал по длине) - это нарезка из сериала. 37 серий за 2 часа и 10 минут Завтра посмотрим))

Отправлено: 22:32, 19-09-2008 | #37


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, а сколько серий в "Тетради Смерти"? Я нашел 37.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:14, 30-09-2008 | #38


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


37 и есть. См. сообщение №37 в конце.
Полнометражка - фигня в целом, но немного дополняет основной сюжет. Буквально на 2-3 минуты))

Отправлено: 21:18, 30-09-2008 | #39


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
37 и есть. См. сообщение №37 в конце. »
Просто хотел уточнить.
Цитата Coutty:
Полнометражка - фигня в целом, но немного дополняет основной сюжет. Буквально на 2-3 минуты)) »
Да оно и не только у японцев так получается. Лично я считаю, что полнометражка по сериалу так же плоха, как сериал по полнометражке. Нормального ничего не видел.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:40, 30-09-2008 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Аниме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Особенности кодирования мультипликации,аниме и черно-белых фильмов nardy Видео и аудио: обработка и кодирование 5 25-09-2009 00:39
Аниме-обои Frey Флейм 13 05-02-2009 20:09




 
Переход