Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Помогите настроить Домашнюю сеть!

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить Домашнюю сеть!

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть 1 точка доступа ( 8 мбит DL , 0.5 мбит UL ) На ней висит 33 человека.ПО стоит Керио ну как я понял от керио много толку не добьешься он ограничивает только скорость группе,а не одному человеку.Просто клиенты заказывают разную скорость и им нужна она постоянная а не превышенная или вообще когда ее нет...Хотел бы поинтересоваться какое ставят ПО чтобы клиенты могли коннектится через стандартный VPN клиент виндовса и получать свою постоянную заданную скорость.Спасибо заранее.

Отправлено: 13:12, 26-09-2009

 

Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Трафикинспектор ставьте, там можно каждого клиента контролировать

Отправлено: 15:08, 26-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел чтобы каждый юзер мог коннектится через стандартный VPN клиент,это будет возможно или нет?

+там прокси!сразу отпадает!

Отправлено: 15:24, 26-09-2009 | #3


Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я хотел чтобы каждый юзер мог коннектится через стандартный VPN клиент,это будет возможно или нет?
Судя по документации, должен
Цитата:
+там прокси!сразу отпадает!
разберитесь в возможностях проги
там видно будет

Отправлено: 15:33, 26-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже скачал протестил...Прога г...(((

Отправлено: 15:36, 26-09-2009 | #5


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fordsierra, в Tmeter есть шейепер в числе прочих фич.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:19, 27-09-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Помогите настроить Домашнюю сеть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ СЕТЬ Madmivic Сетевые технологии 10 01-11-2009 20:50
Помогите плиз) Не могу создать домашнюю сеть..не знаю как! RDS Хочу все знать 2 10-01-2009 08:59
Помогите настроить домашнюю сеть d-ma Microsoft Windows Vista 6 17-04-2007 16:19
Помогите создать домашнюю сеть,пожалуйста. Alex Sid Сетевые технологии 2 16-08-2006 11:17
Помогите сеть настроить! BorisIvanov Сетевые технологии 11 22-03-2003 22:03




 
Переход