Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: electroluka
Дата: 11-03-2009
Проблема заключается в следующем:
При подключении Nokia6300 через USB-кабель в notification area появляются поочередно сообщения "Nokia Windows Portable Device Driver" и "Nokia 6300" и так без конца до отключения телефона от компа. Все драйвера для мобилы установлены, всё работает нормально, но я скоро двинусь от этих повторяемых без конца сообщений. Чё только не делал, но помогает только до следующего подключения. Службу Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework остановить не удается, файлы связанные с ней всё равно после перезагрузки появляются. С реестром тож мутил - добился только BSODа. Подскажите как быть?

Отправлено: 13:46, 11-03-2009

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата electroluka:
добился только BSODа »
Нужен код ошибки, может у Вас конфликтует софт какой-то.

Отправлено: 14:31, 11-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BSODа я добился методичным уничтожением веток реестра, касающихся, на мой взгляд, данной проблемы Так что BSOD тут ни при чём...

Отправлено: 14:45, 11-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Windows Driver Foundation - User-mode Driver Framework

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с "Видеодрайвер Nvidia Windows Kernel Mode Driver" AlexS94 Видеокарты 15 02-07-2016 13:40
Интеграция Driver Pack в driver.cab mty Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 21-04-2009 01:26
[решено] обьединения driver.cab и sp*.cab в один driver.cab Napster-X Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 23-08-2008 22:37
Driver для WINDOWS 98 Baber Хочу все знать 1 07-01-2004 17:25




 
Переход