Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как открыть bin файл?

Ответить
Настройки темы
Как открыть bin файл?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скачал с фтпешника 2 файла bin,но при них не было сетапа,они не открываются обычным демоном,алкоголем и т.д. и т.п. Как мне создать сетап,чтобы открыть bin? Помогите!

Отправлено: 22:36, 10-04-2007

 

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
скачал с фтпешника 2 файла bin
...так для чего эти файлы вообще предназначены??
По идее файлы BIN могут содержать всё что угодно.Просто вопрос: что ты там хочешь найти??

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 22:09, 14-04-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
что ты там хочешь найти??
эти файлы бывают .BIN, .DAT, они setup-ом устанавливаются с игрового диска(для этого надо купить диск или скачать с инета)

Отправлено: 13:08, 15-04-2007 | #12

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


sade91
Ну поскольку файл никакими программами для образов не открывается - значит это кусок дистрибутива. Так что вариантов два - либо искать для него декомпрессор и ручками все выковыривать - что не очень перспективно. Либо искать остаток дистрибутива с движком инсталлятора.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:04, 15-04-2007 | #13


Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


текстовый редактор откроет любой файл
сколько весят эти бин файлы? можно на них помотреть?(ссылку давай)
и всё равно не понятен ответ
Цитата:
эти файлы бывают .BIN, .DAT, они setup-ом устанавливаются
ты игру скачивал?и получилось только 2 бин файла...
возможно на фтп скинули не всю игру полностью.пиши на сайт откуда качал,может ты им даже поможешь этим

-------
сломаю компьютер!!! дешево,обращатся ко мне лично


Отправлено: 12:11, 16-04-2007 | #14


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я скачал старую игру dungeon keeper gold в архиве было два файла вот етот bin и еще один cue причем bin весит 708 мб а cue 300 бит где-то.Чо мне делать а ? пытался открыть bin файл блокнотом ,а он написал что типа очень большой размер и он его не откроет=( а в поиске соответствия в интернете он написал что может и нет такой проги чтобы открыть bin файл потому что он является частью программы. и ваще я полный чайник во всем этом=( я в принцыпе могу установить игру с этого bin файла или нет скажите плз.

adobe reader еще написал что файл не правильно декодирован=(

вот ссылка откуда я игру скачал с этим е....м bin файлом посмотрите плз можт кто нибудь чонть поймет. http://files.elite-games.ru/games2/DKG.7z

Отправлено: 00:40, 04-12-2009 | #15


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yopu, на элите сказано, что эти файлы нужно записать с помощью Alcohol на диски. Поищи там "dungeon keeper gold".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:05, 04-12-2009 | #16


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoomer , я в этом ваще ничо не понимаю=( я понял что надо записать на диск тупо эти два файла с помощью alcohol а потом открыть диск и найти в нем установочный файл dungeon keeper gold, правильно я понял???

Отправлено: 16:10, 04-12-2009 | #17


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yopu, да.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:54, 10-12-2009 | #18


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спс xoomer все работает

Отправлено: 02:28, 18-12-2009 | #19


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yopu, незачто

Отправлено: 19:15, 18-12-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как открыть bin файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как открыть файл swf alleclf Программное обеспечение Windows 8 15-09-2010 21:23
Разное - Как открыть PDF файл? Bola86 Программирование и базы данных 3 22-04-2009 19:52
Как открыть по ссылке файл *.rdp? Rhamzes Вебмастеру 1 15-11-2005 09:05
*Решено* Как открыть файл в Интернете Savant Программирование и базы данных 5 27-01-2005 16:34
Чем открыть bin GLeXuss Хочу все знать 5 22-06-2004 06:50




 
Переход