Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Ответить
Настройки темы
[решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Maria_LuckyCu@fb
Дата: 04-03-2012
Доброго время суток) Столкнулся с такой проблемой: тормозит видео при просмотре онлайн. рывками отображается. Флеш плеер последний стоит, драйвера на видео тоже последние с офиц. сайта. перепробовал уйму всяких способов - ниче не помогает. браузер Мозила, но и другие запускал на пробу - та же история Флеш-плагин для Мозилы обновлял. лишних процессов в диспетчере при просмотре видео нет - только мозила и бездействие системы работают. вирусов нет, за железом слежу, регулярно чищу комп от хлама. нигде ничего полезного не нашел по этой теме может, хоть здесь кто-то поможет? очень прошу. WIN XP SP2 у меня.

Отправлено: 18:05, 04-03-2012

 

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/post-1872283-4.html

Отправлено: 22:39, 26-12-2012 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Аналогичная проблема, появилась гдето года два назад, компютер старенький Celron D 336 по-моему , разогнан до 2,99 , мамка AsRock 775v88+, 1,5 гб оперативы , видяха Ati radeon 9600 256mb,винчак (ну в прочем это не важно ) сата 500гб , вообщем моральный старпер, я полтора года назад перешел на ноут , потому на комп не обращал особого внимания , но вот захотелось докопатся до сути , за прошлые две недели сменил около 6 ОС. Ставил юбунту, вин7, и розличные ХР, все оставалось по прежнему.
Но вот именно сегодня , минут этак 10 назад нашел частичное решение проблемы, и так винду поставил 40мин назад антивирус не установлен, все дрова кроме вай фай и на звук со сборки, браузер хром. Отключил апаратное ускорени, и вот самое главное!! заходим в браузер включаем видео , и заходим в диспетчер задач, далее процессы , делаем сортировку по цп, видим что сrome.exe грузит проц по максимуму , нажимаем на него правой клавишей мыши и выставляем приоритет реального времени, вот и все.
На всякий: разрешение экрана 1024*1028, на ex.ua видео работает практически идеально, на ютубе 480р тоже норм, 720р начинает подлагивать.
Побочные эффекты: процессор все так же грузится прилично, и когда вы выставили приоритет реального времени, при просмотре еще не полностю загруженого видео (на 720р не пробЫвал) , может подтормажывать система (но не видео) и фоновые программы.
PS. flash player удалил тот что был в "утановка и удаление" но это по сути ничего не меняет так как в хроме свой флеш.

Последний раз редактировалось san4ik_men@vk, 14-01-2013 в 01:30.


Отправлено: 01:24, 14-01-2013 | #32


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


привет народ,тоже столкнулся с такой проблемой пару дней назад,после того как добавил оперативки,переустановил винду и такая же беда,тормозит по страшному,и незнаю что сделать с этим,подскажите пжл,как избавиться от этого???

Отправлено: 14:50, 30-01-2013 | #33


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение 100 %%%%%% Помогло самому http://lexxsakhalin.blogspot.ru/2012...le-chrome.html

http://lexxsakhalin.blogspot.ru/2012...le-chrome.html

Отправлено: 16:42, 09-05-2013 | #34


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для Chrome: в новой вкладке в строке набрать about:plugins потом нажать enter и нажать плюсик в правом верхнем углу, затем отключить PPAPI, перезагрузить браузер.
мне помогло.

Отправлено: 07:27, 24-01-2014 | #35


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Хочу поделиться удачной идеей: пост сверху, надоумил на решение проблемы. (я тоже столкнулась с притормаживанием, но ничего не помогало - ни антивир, ни брандмауэр, ни замена адоб, в общем ничего...)И:
[q=san4ik_men@vk: и вот самое главное!! заходим в браузер включаем видео , и заходим в диспетчер задач, далее процессы , делаем сортировку по цп, видим что сrome.exe грузит проц по максимуму , нажимаем на него правой клавишей мыши и выставляем приоритет реального времени, вот и все.
Поменяв приоритет со среднего на реальное время, о, я такого ещё не имела на ноуте... Он практически начал висеть. Даже курсор по экрану еле ползал. А опять же поменяв приоритет но уже с реального времени на меньше среднего всё СУПЕР! Не притормаживает, всё ОК. Спасибо за помощь, страдала не 1 месяц!!! Может кому поможет...

Отправлено: 04:52, 01-04-2014 | #36


Аватара для Klotik

Старожил


Сообщения: 294
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО Socket 478 и Винда ХР тупят в инете. Там скорость Ethernet лишь 100 Мбит/сек...

Отправлено: 21:11, 30-07-2017 | #37



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Тормозит онлайн видео при просмотре :(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - зависания компьютера при просмотре видео онлайн demoniac Тест-форум 1 06-09-2011 07:23
при просмотре онлайн видео не работает видеокарта. iuru Видеокарты 4 30-03-2011 10:44
Ошибка - Тормозит видео онлайн и в играх -mask- Microsoft Windows 2000/XP 4 04-06-2010 16:37
Медиа - При просмотре фильмов в режиме онлайн, видео не на весь экран Mamaky Программное обеспечение Windows 1 06-03-2010 13:33
При просмотре видео в инете изображение тормозит. igoryanich Хочу все знать 2 13-06-2009 08:11




 
Переход