Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Странная загрузка процессора при перемещении мыши

Ответить
Настройки темы
[решено] Странная загрузка процессора при перемещении мыши

Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DMGaster
Дата: 13-09-2006
Описание: купил больше памяти
Не могу понять, при запуске диспетчера задач и быстром (или просто) перемещении мыши процессор начинает загружаться до максимум 70%, а так держится на уровне 20-50%, непонятно счем это связано вроде и система то не самая слабая:

Athlon 64 3000+
1536Mb
Asus K8N
Sapphire RadeOn 9600Pro Catalyst 6.8
WXPPro SP2+preSP3

Помогите пожалуйста кто знает, как снизить эту нагрузку

Отправлено: 10:39, 12-09-2006

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Набрать msconfig выкинуть все из автозагрузки кроме ctfmon. Просеить службы + как уже говорилось антивирус и Adware.
Хм нашел темку может поможет, хотя с preSP3 не должно такого быть - здесь

-------
Отдыхать надо так, чтобы потом долго не хотелось.


Отправлено: 09:01, 13-09-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
хотя с preSP3 не должно такого быть
Знаете я наверное наврал что он у меня стоит, точно, обновления я скачивал и интегрировал их в винду с автоматической установкой, но себе я её не ставил.

А насчёт мыши - наверное надо её воткнуть в PS/2 порт, а то сейчас USB разогнанная до 600 МГц

Отправлено: 12:21, 13-09-2006 | #12


Аватара для DMGaster

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди!!!! Ничего не надо!!!!

Переткнул в
Цитата:
PS/2 порт
и всё загрузка процессора в пределах погрешности до 4%.

Уфф! Зато винду теперь переставлять не надо.

Всем спасибо большое...

Ещё раз отдельное спасибо Yoshi, мой тебе огромный респект

Отправлено: 18:17, 13-09-2006 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Странная загрузка процессора при перемещении мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Загрузка процессора при открытии программ и перемещнии по папкам vistauser Microsoft Windows Vista 11 13-03-2009 17:07
загрузка процессора при открытии папок flavios Процесcоры 12 27-01-2009 22:51
Треск звука при перемещении мыши Dr. MefistO Непонятные проблемы с Железом 9 07-12-2008 14:26
Странная ~100% загрузка процессора во время ничего не делани Mas Microsoft Windows 2000/XP 23 26-07-2004 00:53




 
Переход