Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР и железо

Ответить
Настройки темы
ХР и железо

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем -
Где-то прочел о том, что типа хипи курочит берданы. Посмеялся. И вот... Через 3 дня после установки хипи, один мой знакомый прибил свой квантум к стене. Я только поглумился над ним ;-] А через неделю мой хард ИБМ (не помню маркировку, что-то там вроде ICL...), а точнее СМАРТ БИОСа заорал, что мой хард скоро пойдет по женскому органу, пора спасать информацию :-( Заказал новый винт, завтра заберу, перекину и буду форматировать винт. Может спасет?
Еще 2 потенциальных клиента с етого дистрибутива поставили себе хипю. Страна с интересом наблюдает за возможными последствиями ;-)~

-------
Человек - это душонка, обремененная трупом. (с) Эпиктет


Отправлено: 16:53, 03-02-2002

 

Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я свой наконец-то форматнул
ф-диском до нтфс раздела не добрался Но зато на 14 гигах фата аж 5 бэдов. Провел бы наблюдение, да послезавтра срываюсь в Магадан, на сессию. На 40 днев.
А посему позвольте откланяться, было приятно пообшчаться

ЗЫ. А барракуда ужо в пути, да ставить ее буду не я, а один ламер (это не оскорбление, а констатация факта) из моей конторы

-------
Человек - это душонка, обремененная трупом. (с) Эпиктет


Отправлено: 15:38, 07-02-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! Я, наверно, скажу какую-нибудь глупость...
Но, как специалист с верхним образованием в области электроники, утверждаю: вся электронная техника выходит из строя только в моменты включения и выключения, а равно при скачках напряжения. У меня комп с 96-го года тарахтит практически не выключаясь (только когда внутренности перебираю да в отпуск езжу) и хоть бы хны. Только один винт накрылся, да и тот - Вестерн ненавистный на 2,5 Гига, печально знаменитый. А поменял я их уже 5 штук от 850 Мегов до 80 Гигов. Так что возьму на себя смелость посоветовать:
1. Купи бесперебойник!!!!!!!!
2. Отключи всякие остановки винта в ACPI или поставь интервал на 1-2 часа.
3. Проверь мать и корпус - там есть элементы питания, может, голимые.
От так!

Отправлено: 21:24, 10-02-2002 | #12


Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фишка в том, что нужно ставить версию ХР проф не раннюю, чем булид 2600!!! Тогда ничего лететь не будет! Удачи!

-------
...а ещё я пивка люблю попить!


Отправлено: 02:23, 17-02-2002 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » ХР и железо

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - железо и ос zoxan Хочу все знать 7 25-07-2011 17:06
Железо piter2009 Флейм 4 20-10-2009 09:54
Старое железо wellann Непонятные проблемы с Железом 32 14-09-2005 09:27
Железо auslan Непонятные проблемы с Железом 13 13-01-2003 23:20
железо star Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 02-12-2002 15:10




 
Переход