Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как изменить загрузочную картинку в Xp Professional

Ответить
Настройки темы
Как изменить загрузочную картинку в Xp Professional

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дорогие посетители форума всем привет!!!!У меня такая проблемка. Скачал я FAQ по Xp sp2 Pro. Там нашёл я такое Как изменить загрузочную картинку в XP. Скачал я прогу ResHacker и открыл нужный файл в папке System32. Вот там должны были появится цифры от 1-13 а 8 10 13 НЕТУ!!!!!! Вот и облом. У меня то Профессионал XP а в картинке у меня Professional не пишется вот и облом. Потому что я устанавливал с такого диска. Пожалуйста подскажите если кто знает или встречался с такой проблемой как можно изменить загрузочную картинку в Xp Professiona lесли в этой картинке нет слова Professional.

Отправлено: 18:36, 15-08-2006

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TuneUp Styler.
И не надо копаться руками в системных файлах.

Отправлено: 19:17, 15-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как понять TuneUp Styler??? Что эта такая прога для изменения картинки??? Если прога то где её можно скачать желательно русскую!!!

Отправлено: 20:15, 15-08-2006 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TuneUp Styler - одна из программ "комплекта" TuneUp. Позволяет создать загрузочный экран, несколькими кликами мыши (выбрать картинку, цвет и положение ползунка).
Оф.сайт: http://www.tune-up.com/ - можно скачать бесплатный триал. (~10Mb). Там кроме стилера есть ещё много полезных вещей.
По поводу "где взять серийный номер" просьба на форум не обращаться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:14, 15-08-2006 | #4


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EXTRIMIST
Поюзай StyleXP. Как вариант могу посоветовать с помощью StyleXP использовать для изменение картинки файл из SP1 под названием ntoskrnl.exe C:\WINDOWS\system32 Хотя не уверен что сработает но все же попробуй
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:09, 15-08-2006 | #5


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо я вам поставил полезное сообщение!!!! Coutty ты мне дал сайт там триал версия. А она русская???
А незнаете где можно найти НОРМАЛЬНУЮ НЕ ТРИАЛ ВЕРСИЮ????

Отправлено: 08:15, 16-08-2006 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EXTRIMIST, в Яндексе и Гуголе есть любая нужная программа. В том числе и русская, и не триал.
По ссылке английская, но там не заблудишься. Всё просто.
Есть даже подробная инструкция: http://oszone.net/3149

Отправлено: 08:28, 16-08-2006 | #7


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!!!!!Мне не надо русская но просто может русскую не создали???

Отправлено: 13:43, 16-08-2006 | #8


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё я зделал правильно но при загрузки вылазит1)Windows xp 2)Windows xp Stule up bakkup. Как удалить 2 не подскажете????

Отправлено: 14:01, 16-08-2006 | #9


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EXTRIMIST, у меня стоит именно русская версия. У товарища взял. Где слить - не знаю.
Как удалить: открываешь файл c:\boot.ini и удаляешь лишнюю строку (файл скрытый. Я открываю через WinRAR). Или, можно через Win+Break -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление - параметры -> Правка -> Удалить ненужную строку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:18, 16-08-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как изменить загрузочную картинку в Xp Professional

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как растенуть картинку alleclf Вебмастеру 2 21-06-2008 19:46
Установка - [решено] кто знает как картинку установки windows xp изменить и какой программой krazy Microsoft Windows 2000/XP 1 19-01-2008 21:18
[решено] Как создать загрузочную дискету в XP? rik_ Microsoft Windows 2000/XP 2 01-11-2005 02:09
Как создать загрузочную дискету mordvin Хочу все знать 18 08-09-2004 06:40
Как сжать картинку? Sherla Хочу все знать 9 18-06-2003 10:54




 
Переход