Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] сторонние темы не работают

Ответить
Настройки темы
[решено] сторонние темы не работают

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
--pth - Uxtheme.dll - Разрешение возможности использования неподписанных тем рабочего стола. »
Интегрировал WinStyle по умолчанию как есть и сторонние темы не работают. Почему? Или ключ --pth нужно где то самому прописать?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 20:48, 25-07-2009

 

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, Ключь присудствует, не надо не куда ни чего подставлять, это ошибка скрипта, надеюсь скоро исправят.

Отправлено: 21:41, 25-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Makaan:
это ошибка скрипта, надеюсь скоро исправят. »
этими словами Вы подтверждаете что и у Вас так? Или это просто догадка?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 21:58, 25-07-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia, Да. И у меня не работает. Решил создав Patch_UXTHEME.DL_.exe с EXIT внутри и положил Winstyle\Patch

Отправлено: 22:19, 25-07-2009 | #4


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Makaan,
Да, действительно это косяк скрипта, который принудительно, независимо от наличия патчеров ресурсов, не копирует UXTHEME.DLL и все другие библиотеки для обработки Fake-Setup-ом из дистрибутива в рабочий каталог патчера.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 22:27, 25-07-2009 | #5


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Да, действительно это косяк скрипта, который принудительно, независимо от наличия патчеров ресурсов, не копирует UXTHEME.DLL и все другие библиотеки для обработки Fake-Setup-ом из дистрибутива в рабочий каталог патчера. »
Я думаю это планируется устранить?

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 23:55, 25-07-2009 | #6


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так надо или не надо использовать патченую UXTHEME.DLL для неподписнных тем

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 23:58, 25-07-2009 | #7


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Интегрировал WinStyle по умолчанию как есть и сторонние темы не работают. »
Выглядит это всё несколько странно, у меня всё работает. Если это ошибка скрипта, то проблема с темами у всех ведь должна быть???

Отправлено: 00:06, 26-07-2009 | #8


Аватара для Ricardo

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dukalis, мб у тебя отдельный аддон для UXTHEME.DLL (неподписнных тем)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:35, 26-07-2009 | #9


Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ricardo:
мб у тебя отдельный аддон для UXTHEME.DLL (неподписнных тем) »
Сори запамятовал я Nlite после обрабатывал и UXTHEME.DLL патчил соответственно...

Отправлено: 00:50, 26-07-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [решено] сторонние темы не работают

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] возможно ли в скомпилированный файл вложить сторонние модули Intexid AutoIt 3 20-05-2009 14:53
Интерфейс - [решено] Не устанавливаются темы WanHalen Microsoft Windows 2000/XP 18 28-03-2009 20:36
Не работают дефрагментаторы сторонние sergav Microsoft Windows 2000/XP 2 29-06-2007 23:14
[решено] uxtheme.dll - не воспринимает сторонние темы. BerlioZZ Microsoft Windows 2000/XP 2 07-07-2006 08:52




 
Переход